Медицинский порталВрачиЖитомирРентгенологМангушев Александр Юрьевич
Мангушев Александр Юрьевич

Мангушев Александр Юрьевич

Рентгенолог

Научно - лечебный реабилитационный центр "Асклепий"
Житомирская область, Житомир
Научно - лечебный реабилитационный центр "Асклепий", ул. Вокзальная, 12
Стаж работы:
37 лет
+38 (0412) 55-12-49
Скрыть карту

О враче

Специальность: Врач - рентгенолог .

Категория: Высшая.

Образование:

В 1992 г. окончил с отличием Ивано -Франковский медицинский институт.

После прохождения интернатуры при Винницком Государственном Институте получил квалификацию врача - радиолога , специалиста рентген -диагностики , компьютерной томографии и ультразвуковой диагностики .

Регулярно участвует в международных конференциях проводимых в Украине и Европе , конгрессах Северо - Американской Ассоциации радиологов в США и Европейской Ассоциации радиологов в Австрии.

Александр Юрьевич является действительным членом Европейской Ассоциации радиологов .

В круг крупнейших профессиональных интересов входят вопросы применения компьютерной и магнитно -резонансной томографии в нейрорадиологии и онкологии как у взрослых , так и в педиатрии .

Опыт работы:

С 1981 по 1986 год работал фельдшером на Житомирской станции скорой и неотложной помощи.

С начала интернатуры 1992 до 1997 г. работал на должности врача- рентгенолога кабинета рентген -диагностики и компьютерной томографии в Житомирском областном диагностическом центре.

С 1997 года по 2010 год работал в областной клинической больнице им . А.Ф. Гербачевского в кабинете компьютерной и магнитно -резонансной томографии. Во время работы в областной больнице по совместительству работал врачом кабинета УЗИ.

С 2010 по 2011 был заведующим отделением компьютерной и магнитно -резонансной томографии в Киберклиници Спиженко , г. Киев .

С 2009 по 2011 год был аппликационным специалистом КТ и МРТ представительства ToshibaMedicalSystems в Украине , проводил подготовку врачей к работе на КТ и МРТ.

С 2011 года работает врачом- рентгенологом кабинетов КТ и МРТ НЛРЦ " Асклепий" . Проходил обучение в ведущих клиниках Австрии , Германии , Хорватии.

Отзывы о враче Мангушев Александр Юрьевич

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв