Медицинский порталВрачиЖитомирПедиатрЛипко Виктория Викторовна
Липко Виктория Викторовна

Липко Виктория Викторовна

Педиатр Аллерголог

Клиника "Медибор"
Житомирская область, Житомир
Клиника "Медибор", ул. Большая Бердичевская, 47
+38 (0412) 43-78-88

office@medibor.com
Скрыть карту

О враче

Врач-педиатр первой категории, врач-аллерголог детский.

Закончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца. Прошла специализацию по специальности Педиатрия и Детская аллергология на базе Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика МОЗ Украины.

Имеет опыт работы по направлениям педиатрия и детская аллергология в Житомирской областной детской больнице, с. Станишовка.

Член ассоциации аллергологов Украины.

Постоянно принимает участие в профессиональных семинарах и научно-практических конференциях, а именно:

ІІІ съезд аллергологов Украины "Особенности течения аллергических заболеваний в современных условиях", "Аллерген-специфическая иммунотерапия (СИТ) аллергических заболеваний на Украине и столетие СИТ", "Современная фармакотерапия аллергических заболеваний", г.Одесса, 2011 г.;

мастер-класс "Оказание помощи больным при астматическом состоянии", г. Одесса, 2011 г.;

мастер-класс "Актуальные вопросы СИТ", г. Одесса, 2011 г. 

Основная специализация:

Детская аллергология. Диагностика и лечение таких заболеваний, как диатез, поллиноз, аллергический ринит, бронхиальная астма, крапивница, пищевая и медикаментозная аллергия, отек Квинке и др. 

Отзывы о враче Липко Виктория Викторовна

надия

05.11.2015 в 10:43

добрий день. я заметила у ребёнка на руках и на ногах странное пятна.но не чешется и ни как ребенка не беспокоит. на следующий день появились висипи на руках на животе и на спинке и на ногах. у неи всегда червоные щоки но не когда подобное не было. я только знаю что у нее аллергия только на груш. у нее появляются только вечером днем все проходить. у нее всегда сухая кожа. ей сейчас только 3 годика. спасибо

Добавить отзыв