Медицинский порталВрачиМакеевкаПсихологРядинская Евгения Николаевна
Рядинская Евгения Николаевна

Рядинская Евгения Николаевна

Психолог

Донецкая область, Макеевка
ул. Островского, 49, кв.2
Стаж работы:
10 лет
+38 (0623) 22-29-25
+38 (0623) 22-22-27

О враче

Кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии, практический психолог с опытом работы 6 лет. Кризисный и детский психолог.

Оказываю экстренную психологическую помощь и поддержку взрослым и детям, пережившим чрезвычайные ситуации и оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах, таких, как: потеря близкого человека, потеря целостности, увольнение с работы, развод, трудности построения отношений ( конфликты, ссоры, ревность и непонимание), глобальные изменения в жизни. Работаю с детской агрессивностью, эмоциями и состояниями (страхи, фобии, депрессия, тревожность, плаксивость, переживания и стресс при разводе родителей), гиперактивностью, трудностями поведения. Помогу преодолеть замкнутость,  подростковые сложности, трудности в обучении и определении профессии старшеклассника и вообще сформировать уверенную в себе личность. Оказываю психологическую помощь и поддержку  родителям, дети которых родились с органическими нарушениями ЦНС. В работе использую современные методы и оборудование, а именно: ассоциативные метафорические карты, песочную и арт-терапию, сказкатерапию, игру и инсценировку, а также обучаю методам регуляции и саморегуляции состояния и поведения. Помимо индивидуальных консультаций, провожу групповые занятия и семинары, имеющие разные цели, а именно: искусство коммуникации, манипуляции и противостояние им, искусство презентации, практика успешных переговоров и т.д. В каждом индивидуальном случае придерживаюсь принципов доброжелательности, конфиденциальности и профессионализма. Вместе мы сможем решить самые сложные жизненные ситуации!

Образование:
Высшее. Закончила Национальный Университет гражданской защиты Украины. Получила степень кандидата психологических наук при лаборатории экстремальных и кризисных ситуаций Университета. Имею сертификаты специалиста по песочной терапии и ассоциативным метафорическим картам.
Член организации:

Член Ассоциации психологов Донбасса. Ведущий специалист Научно-Консультационного Психологического Центра (НКПЦ) при Макеевском экономико-гуманитарном институте.

№ диплома: ДК № 067264

Отзывы о враче Рядинская Евгения Николаевна

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв

Другие врачи этого профиля