Медицинский порталВрачиКременчугОтоларинголог (ЛОР)Панчишко Наталия Борисовна
Панчишко Наталия Борисовна

Панчишко Наталия Борисовна

Отоларинголог (ЛОР)

Медицинский центр "Виком"
Полтавская область, Кременчуг
Медицинский центр "Виком", ул. Первомайская, 43А
Стаж работы:
20 лет
+38 (05366) 2-90-37
+38 (05366) 2-51-63
Скрыть карту

О враче

Врач–отоларинголог 1 категории.

Каждый человек, начиная с самого детства и до зрелого возраста хоть раз, но посещал ЛОР-врача. Причем не по поводу плановых медицинских осмотров, а в то время когда возникали проблемы с носом, горлом или ушами.

А так как эти органы взаимосвязаны, очень часто вместо решения одного вопроса приходится сначала решать совершенно другой, который сейчас вроде бы не беспокоит, но в свою очередь является причиной приведших вас к этому.

Большинство моих пациентов (и это даже не зависит от возраста) сталкивается с тем, что его проблемы уже хронические и, к сожалению, не решаются одномоментно, а требуют определенных последовательных и комплексных действий и времени.

Почему так происходит? Потому что чаще всего мы просто не обращаем внимания на начальные проявления того или иного заболевания. Или же обращаем, но ввиду занятости, вечной нехватки денег, других причин ждем, когда все решится само собой. А чаще всего, что еще хуже, самостоятельно идем в аптеку, где покупаем лекарственные препараты по рекомендации провизора, которому необходимо продать разрекламированные препараты. Или же выполняем советы своих друзей, знакомых по их собственному опыту. Но то, что подошло вашим знакомым, не всегда подойдет вам, даже если диагноз одинаков. Дело в том, что одни и те же симптомы сопровождают разные заболевания или вызваны разными причинами.

Старайтесь не усугублять ваши проблемы! Не занимайтесь самолечением! Не экспериментируйте над своим организмом! Если ваши проверенные методы не дают значительного улучшения самочувствия в течение первых 2-3 дней, не затягивайте свой визит к ЛОР–врачу.

Современные методы лечения, совершенно новые подходы в лечении, использование новейших технологий, в том числе физиотерапевтических, имеющихся в центре позволяют справиться практически с любой проблемой в отоларингологии без применения болезненных и оперативных вмешательств. Единственное, что время, которое уйдет на решение ваших проблем у всех различное в зависимости от того, как долго вы оттягивали ваш визит к врачу.

Отзывы о враче Панчишко Наталия Борисовна

инна

20.01.2014 в 21:12

Врач Панчишко без денег не спросит даже, что болит, этого \"врача\" не интересует пациент, только деньги...Не дай Бог попадать к таким...

Юлия

17.08.2016 в 20:30

Назначила кучу лишнего, интересуют только деньги и назначить побольше платных процедур (видать процент капает), настаивала что б ребенок посещал процедуры несмотря на то, что они вызвали аллергию и девочки в процедурной категорически были против их продолжения. Больше не пойду.

Добавить отзыв