Медицинский порталВрачиКременчугНеврологГерасимов Вадим Валентинович
Герасимов Вадим Валентинович

Герасимов Вадим Валентинович

Невролог

Медицинский центр "Виком"
Полтавская область, Кременчуг
Медицинский центр "Виком", ул. Первомайская, 43А
Стаж работы:
30 лет
+38 (05366) 2-90-37
+38 (05366) 2-51-63
Скрыть карту

О враче

Врач–невролог высшей категории,

Обладаю большим практическим и клиническим опытом благодаря моим учителям Филоненко Р. Н. и Куценко А. И. Имею хороший опыт работы в сосудистом отделении, работал в условиях полевого госпиталя, в отделении реабилитации. Длительно работаю с пациентами с сосудистой патологией головного мозга, черепно-мозговыми и спинальными травмами, депрессивными состояниями и неврозами, патологией гипофиза и дисгормональными нарушениями, а также патологией периферической нервной системы, часто встречаемой в амбулаторной практике.

В своей повседневной практике я широко использую новые методы диагностики и лечения неврологической патологии, использую новые методы лечения и препараты, эффективные с точки зрения доказательной медицины, регулярно повышаю квалификацию, участвую в научных конференциях и конгрессах по неврологии.

В нашем центре собрано в единую технологию медицинское оборудование, необходимое, как для лечения неврологических больных, так и для проведения реабилитационных, восстановительных мероприятий. Мы готовы оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне.

Отзывы о враче Герасимов Вадим Валентинович

Юлия

22.07.2014 в 11:22

Была у этого врача. Действительно, хороший, квалифицированный специалист. Подходит к лечению пациента основательно. Мне уделил почти 40 минут, при этом задавая много вопросов, что очень хорошо, именно так доктор может сделать объективный взгляд на проблему. Мне понравился этот доктор. Была у него уже 3 раза.

Добавить отзыв