Медицинский порталВрачиКиевАкушерЛелюх Наталия Николаевна
Лелюх Наталия Николаевна

Лелюх Наталия Николаевна

Акушер Гинеколог

Киевская область, Киев
Клиника "ИСИДА" б-р Ивана Лепсе, 65
+38 (044) 495-28-88
5210303@oberig.ua
vkontakte

О враче

Училась в медицинском училище города Нежин, затем поступила в Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца. Окончила интернатуру по специальности акушерство и гинекология. Врач акушер-гинеколог. Общий и профессиональный стаж -14 лет.

Дополнительная сертификация: врач УЗИ. Принимаю активное участие в заседаниях врачебных «перинатальных пятниц», где обсуждаются вопросы современных подходов к перинатологии, международных стандартов и новейших разработок в области акушерства и гинекологии. В течение двух лет была редактором рубрики «Женская консультация» в профессиональном издании для врачей «С заботой о женщине», поднимала вопросы диагностики и лечения невоспалительных патологий шейки матки, малоинвазивной хирургии, полипрагмазии. Прошла традиционные для врача учебные этапы: курсы по кольпоскопии, эндокринологии, отдельно УЗИ в гинекологии. В течение пяти лет сотрудничала с международной организацией в проведении сессий по гинекологической эндокринологии для профессиональных косметологов.

Сфера профессиональных интересов: Вопрос своевременной и полноценной диагностики и лечения предопухолевых или так называемых фоновых процессов на шейке матки, все тонкие, почти кружевные вопросы гинекологической эндокринологии, включая вопросы женского эндокринного бесплодия, коррекции веса, проблемной кожи. Интересует возможность продлевать женщине молодость во время менопаузы. Последние два года с успехом работала в области эндоскопических вмешательств (гистероскопии, лапароскопии) и надеюсь развиваться в этом направлении. Имею опыт в наблюдении за беременностью, и имела честь принимать роды.

Очень интересуюсь литературой, театром, музыкой.

Жизненное кредо: «Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает от них». Евгений Шварц «Обыкновенное чудо».

Отзывы о враче Лелюх Наталия Николаевна

Francisevope

21.09.2017 в 15:07

!!!Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: voevodin.cheslav@mail.ru

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале