Медицинский порталВрачиПолтаваАкушерКарпенко Нина Николаевна

Карпенко Нина Николаевна

Акушер Гинеколог

Полтавская центральная районная больница
Полтавская область, Полтава
Полтавская центральная районная больница, ул. Комсомольская, 58-А
+38 (0532) 27-32-75
Скрыть карту

О враче

Отзывы о враче Карпенко Нина Николаевна

Юсенко Анна Петровна

15.11.2015 в 23:16

Очень хочется поделиться впечатлениями о моём пребывании в родильном отделении ЦРБ г.Полтавы. 02 сентября 2015 года я поступила в родильное отделение к Карпенко Нине Николаевне. Это действительно человек-профессионал. Поверьте, мне приходилось наблюдаться у разных акушеров-гинекологов, у меня были роды в славном городе Харькове в обласной (закончились антинатальной гибелью плода,из-за халатного отношения заведующей),в г.Краснограде (кесарево сечение по показаниям,девочка,всё прошло хорошо) и вот г.Полтава ЦРБ. Предварительно осмотрев меня на кресле,Нина Николаевна сказала что нужно как можна быстрее делать кесарево сечение по показаниям (шов после предыдущего кесарево был очень тонким(плановое).Мы с супругом не долго думая собрали вещи в тот же день и через два часа меня благополучно прооперировали.Операцию проводили Нина Николаевна и Алла Анатольевна.Хочется отметить человеческое отношение,заботу, теплоту и профессионализм зав.отделением Нины Николаевны и всего мед.персонала этого роддома. Выразить огромную благодарность от имени моей семьи и от себя лично за блестяще проделанную работу.Так что теперь у нас благодаря своевременно оказанной качественной медиц.помощи у нас мальчик. Единственное что обидно, скажу больше -непонятно, так это то, что наше государство не ценит работу медиков, которые помогают появиться на свет нашим малышам. Это огромнейшая ответственность, которая оплачивается копейкой. Побольше бы таких людей как Карпенко Нина Николаевна - это профессионал с большой буквы, спасибо ей огромное за нашего зайчика.

Зоя

21.06.2016 в 06:07

Я також дуже вдячна Ніні Миколаївні за професіональну роботу , було дуже комфортно з нею , вона підбадьорювала і підтримувала , завжди запитувала як почуваю себе , синочку вже майже 2 рочки ,дуже дякуємо !!!

Юлия Бутко

30.07.2016 в 20:45

Хочется выразить благодарность Нине Николаевне, это врач с большой буквы. У меня было плановое КС, но моя доченька захотела появится раньше, я поступила в ЦРБ в ночь и уже в 00.42 появилось мое счастья, благодаря такому специалисту. Операцию проводила Нина Николаевна и Алла Анатольевна, вся наша семья благодарна Вам. Шов очень маленький, все очень аккуратно. После операционный период, всегда заходила спрашивала как я себя чувствую. Это самый лучший врач- акушер-гинеколог, спасибо Вам большое, за то что Вы даете жизнь нашим деткам.

Добавить отзыв