Медицинский порталВрачиРовноОртопед-травматологДенисюк Борис Семенович

Денисюк Борис Семенович

Ортопед-травматолог

Ровненская область, Ровно
Ровенская областная клиническая больница, ул. Киевская, 78 Г
+38 (0362) 28-18-93
kzrokl@gmail.com

О враче

Окончил Тернопольский государственный медицинский институт в 1968 году, врач ортопед-травматолог высшей категории. На должность ординатора травматологического отделения областной больницы переведен в 1971 году с Корецкой ЦРБ. Повышал свою квалификацию в ведущих ортопедо-травматологических центрах Украины и за ее пределами (Киев, Харьков, Москва, Курган, Львов, Днепропетровск, Донецк, Тернополь и др.). Возглавлял ортопедо-травматологическую службу Ровенской области и ортопедо-травматологическое отделение областной клинической больницы с апреля 1985 по октябрь 2010. Был непосредственным инициатором открытия на базе РОКЛ 15 коек костно-гнойной хирургии. С участием коллектива отделения упорядочил и оборудовал это подразделение вместе с операционной для лечения больных с костно-гнойной инфекцией.

Автор 23 рац. предложений и 30 научных работ, докладов и публикаций, буклета-монографии "История и становление ортопедо-травматологической службы области и ее настоящее" к 50-летнему юбилею.

Награжден медалью «Ветеран труда», почетными грамотами облгосадминистрации, УОЗ, областной клинической больницы. Имеет благодарность от Министра здравоохранения Украины "За весомые достижения в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд" (№ 126 от 02/06/2009). Указом Президента Украины от 11/01/2010 года присвоено звание "Заслуженный врач Украины" (свидетельство № 3897).

Отзывы о враче Денисюк Борис Семенович

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв