Медицинский порталВрачиКиевГастроэнтерологДанилков Сергей Александрович
Данилков Сергей Александрович

Данилков Сергей Александрович

Гастроэнтеролог

Многопрофильный медицинский лечебно-диагностический центр "АЦМД-МЕДОКС"
Киевская область, Киев
Многопрофильный медицинский лечебно-диагностический центр "АЦМД-МЕДОКС", ул. Петропавловская, 14 Д
+38 (044) 393-09-33
+38 (044) 393-09-30
acmd@acmd-clinic.com
Скрыть карту

О враче

Кандидат медицинских наук

Хирург-гастроэнтеролог, эндоскопист, эксперт по госпитальному менеджменту и медицинским технологиям. Врач высшей квалификации с 20-летним опытом работы в государственных и частных клиниках в абдоминальной и торакальной хирургии. Владеет всеми методами эндоскопии пищеварительного тракта и дыхательных путей, в том числе ургентной эндоскопической помощи и эндоскопических операций (удаление инородных тел, остановка кровотечений и т.д.). Работал в службе санавиации (экстренной медицинской помощи).

Один из первых в Украине освоил лапароскопическую хирургию. 

В 1996 г. Создал первую в Тернопольской области частную клинику минимально инвазивной хирургии. Имеет богатый опыт внедрения новых технологий в медицинскую практику.

Защитил кандидатскую диссертацию по проблемам заболеваний пищевода.

В 1995 г. – член  международной рабочей группы по гастроинтестинальной патологии и Helicobacter Pylori(Эдинбург, Шотландия). Член Европейской ассоциации Эндоскопических хирургов. Имеет богатый опыт (больше 3000) лапароскопических операций в хирургии и сочетанных с гинекологической патологией. Занимался проблемами лапароскопического лечения объемных образований в брюшной полости и лечения бесплодия. Внедрял минимально инвазивные методики лечения в проктологии.

С 2001 года внедрил озонотерапию в практику хирургии, гастроэнтерологии, терапии, гинекологии, онкологии и др.

Имеет богатый организационный опыт. Создавал и руководил многопрофильными клиниками разного уровня и размера в Тернополе, Мариуполе, Киеве. Имеет экономическое образование. Изучал госпитальный менеджмент в Австрии, Германии, США, Швеции. В Германии работал дублером директора крупной частной клиники.

Свободно владеет английским, немецким, польским языками.

Имеет большой опыт работы с VIP пациентами, организации и сопровождения лечения в Украине и за рубежом. Работал с благотворительными организациями как организатор и независимый эксперт в медицинских проектах.

Отзывы о враче Данилков Сергей Александрович

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв