Медицинский порталВрачиКременчугУрологБедило Николай Васильевич
Бедило Николай Васильевич

Бедило Николай Васильевич

Уролог

Медицинский центр "Виком"
Полтавская область, Кременчуг
Медицинский центр "Виком", ул. Первомайская, 43А
Стаж работы:
46 лет
+38 (05366) 2-90-37
+38 (05366) 2-51-63
Скрыть карту

О враче

Врач–уролог 1 категории.

Основные мои интересы и практический опыт в урологии сосредоточены на патологии предстательной железы и мочевого пузыря.

Современная урология является одной из самых динамично развивающихся областей медицины. Масштабные эпидемиологические исследования с включением десятков тысяч пациентов позволили установить основные закономерности возникновения и особенности распространения нефролитиаза, доброкачественной гиперплазии предстательной железы, импотенции, бесплодия и других болезней, имеющих огромное социальное значение.

Сегодня разработка и производство оборудования, инструментария и принадлежностей для диагностики и лечения урологических заболеваний переживает период небывалого взлета. И основное внимание в этом развитии уделяется доброкачественной гиперплазии предстательной железы, хроническому циститу, хроническому простатиту, мочекаменной болезни, недержанию мочи у женщин и эректильной дисфункции.

Методы лечения именно этих болезней наиболее представлены в моей практике и успешно реализованы в лечебно–диагностическом центре "Квантовая медицина".

Для улучшения качества ранней диагностики и своевременного лечения болезней у населения, недостаточно только организационных, информационных медицинских мероприятий со стороны государства. Нужно и участие в своем здоровье и самого населения. Когда каждый из нас будет относиться к своему здоровью, как к капиталу, который нужно сохранять и приумножать, когда мы осознаем всю необходимость здорового образа жизни, профилактических осмотров у специалиста, раннего обращения к врачу при первых симптомах недуга, только тогда можно будет достичь реальных результатов в укреплении, сохранении своего здоровья.

Важно отметить, что появление высоких технологий диагностики, лечения и их возрастающей стоимости привнесли в здравоохранение ряд новых проблем, в том числе и морально- этического свойства, связанных с наличием и доступностью медицинских услуг для всех слоев населения.

При этом как бы не менялся облик медицины под влиянием научно–технического прогресса, во все времена главными факторами исцеления больного были и останутся профессиональная подготовка, этические и человеческие качества врача.

Отзывы о враче Бедило Николай Васильевич

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв