Медицинский порталУчрежденияКиевОптикаОптика "Еврооптика"
Оптика Еврооптика

Оптика "Еврооптика"

Оптика

ул. Бассейная, 4­А, Киев, Киевская область
+38 (044) 230-95-51
info@evrooptika.ua
facebook
http://hnb.com.ua/out.php?go=http://www.evrooptika.ua&return_to=http://hnb.com.ua/catalog/item-666-evrooptika
Скрыть карту
Филиалы:
Оптика "Еврооптика"
ул. Городецкого, 11­А

Об учреждении

Компания "ЕВРООПТИКА" была основана в 1995 году. Сегодня магазины сети "ЕВРООПТИКА" работают в городах Одесса, Киев и Днепропетровск.

Только для Вас, кто ценит настоящую изысканность, в "ЕВРООПТИКЕ" очки от всемирно известных брендов и кутюрье. Эксклюзивные модели, ручная работа, очки из ценных пород дерева. Тут Вы приобретете не только очки, а новый имидж и безупречный стиль. В оптике "ЕВРООПТИКА" время замедляет свой ход. Каждая пара очков – настоящий шедевр. Прежде чем начать упоительный процесс примерки, роскошные и стильные очки хочется просто рассмотреть. Разнообразие моделей солнцезащитных, корректирующих очков и линз заставляет на миг растеряться. Но гости всегда могут рассчитывать на дельный совет опытного консультанта. Врач-офтальмолог, который находится здесь же, уточнит, какие линзы Вам необходимы, а мастер-оптик сделает все, чтобы выбранные очки идеально подошли Вам.

В нашей сети представлены солнцезащитные очки и офтальмологические оправы более 150 брендов. Среди них, известные на весь мир: Chanel, Prada, Chrome Hearts, LoreeRodkin, Badgley&Mischka, Linda Farrow,Cartier, Chopard, Gucci, Christian Dior, Lanvin, Makita,Cutler and gross, V.Beckham, Gold Wood и многие другие.

Специалисти

Офтальмолог (окулист)

Комментарии

У нас пока нет комментариев к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить комментарий