Медицинский порталУчрежденияКиевОптикаОптика "Монокль"
Оптика Монокль

Оптика "Монокль"

Оптика

ул. Фрунзе 115/2 , Киев, Киевская область
Пн-Пт: 10.00 - 19.00 Сб: 11.00 - 18.00
+38 (044) 468-20-67
Fax: 468-20-67
http://www.monokl.com.ua/
Скрыть карту
Филиалы:
Оптика "Монокль"
пр. Голосеевский, 46/1
Оптика "Монокль"
ул. Шота Руставели, 20

Об учреждении

Оптика "Монокль"- это сеть магазинов оптики в городе Киеве, которая предоставляет профессиональные услуги по подбору и изготовлению очков любой сложности.

Основной стратегией компании является предоставление качественных оптических услуг на основе новейших технологий по доступной цене. Мы делаем качественную оптику доступной, чем самым помогаем Вам заботится о своих глазах.

В наших магазинах Вы можете найти широкий ассортимент коррегирующих оправ и солнцезащитных очков ,как взрослых так и детских. Фотографии которых размещены в нашем каталоге оправ, а в дальнейшем примерять и купить очки в наших магазинах.

Специалист офтальмолог и современные методы диагностики (компьютерная диагностика) помогут подобрать оптимальную коррекцию зрения, для качественного и комфортного пользования очками, учитывая индивидуальные условия зрительной нагрузки.

У нас Вы найдете - широкий выбор коррегирующих линз компаний-производителей с мировым именем (Zeiss, Rodenstock, Essilor, Nikon, Seiko, Hoya) так и менее именитых брендов.

Наши консультанты помогут Вам определится с выбором линз, которые будут максимально соответствовать вашим потребностям, будь-то очки для работы за компьютером, очки для вождения, очки для чтения, для дали или же универсальные варианты, как бифокальные,варифокальные и прогрессивные очки. А также есть большой выбор солнцезащитных линз с (УФ фильтром ), поляризационных линз и неизменный лидер продаж фотохромные линзы.

В нашей сети оптик вы сможете приобрести коррегирующие и косметические (цветные линзы) контактные линзы таких фирм производителей (Ciba Vision, Bausch&Lomb, Johnson&Johnson, Cooper Vision) и средства по уходу за ними: растворы, капли(искусственная слеза), таблетки контейнеры, пинцеты.

Всегда в наличии большой выбор аксессуаров и средств по уходу за очками: футляры, салфетки, спреи, цепочки.

Наши мастера-оптики выполняют гарантийный и послегарантийный ремонт оправ любой сложности. От установки винтов до сложных случаев выправка(сели, наступили), пайка очков, замена стандартных и специфических комплектующих.

На все наши изделия компания предоставляет гарантию.

Для всех наших клиентов действует гибкая система скидок.

На сегодняшний день мы сотрудничаем с рядом страховых компаний (Провiдна,  Инго, Сан-Лайф, Саламандра, TAS). Клиенты этих компаний могут воспользоваться нашими услугами, по программе коррекции зрения.

Специалисти

Офтальмолог (окулист)

Отзывы о Оптика "Монокль"

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале