Медицинский порталУчрежденияКиевАптекаАптека "Гомеопатия доктора А.Попова №2"
Аптека Гомеопатия доктора А.Попова №2

Аптека "Гомеопатия доктора А.Попова №2"

Аптека

ул. Строителей, 30 , Киев, Киевская область
+38 (044) 503-58-35
appopova@voliacable.net
http://www.homeopat.org.ua
Скрыть карту

Об учреждении

Одна из первых частных гомеопатических аптек в Украине. Идея объединить врачей-гомеопатов и гомеопатическую аптеку принадлежит легендарному киевскому врачу Демьяну Владимировичу Попову. осуществить эту идею удалось его внуку, Антону Владимировичу Попову, в 1995 году, создав медицинский центр и гомеопатическую аптеку Поповых (до 2004 года ул. Народного Ополчения 2).  Сегодня гомеопатическая аптека Поповых и медицинский центр находятся на правом берегу: ул. Гарматная 21/30 (метро "Шулявка") и на левом берегу: ул. Строителей 30 (метро "Дарница").  

Мы изготовляем и реализуем гомеопатические лекарственные средства из сырья ведущих гомеопатических фирм Европы (Staufen-Pharma, Dolisos, Boiron, DHU).

Персонал аптеки, фармацевты и провизоры располагают большим опытом работы в гомеопатической фармации, аптека работает в тесном взаимодействии с врачами гомеопатической клиники.

Принимаем заказы на изготволение гомеопатических средств без предоплаты.  

Предлагаем широкий выбор монопрепаратов и гарантируем изготовление лекарств по классическому (ганемановскому) методу согласно номенклатуре гомеопатических препаратов. Возможны оптовые поставки.

В торговых залах аптек №1 и №2 открыты музейные экспозиции, посвященные гомеопатическому методу лечения и истории гомеопатии в Украине.

Гомеопатическая аптека Поповых по результатам независимого тестирования среди аптечного и фармацевтического бизнеса, входит в число 50-ти лучших предприятий, изготавливающих медицинские препараты в Украине. Мы получили почетный знак "Лидер в области производства фармацевтических препаратов 2012" по единой официальной общегосударственной программе определения лидеров реального сектора экономики "Бизнес-рейтинг". Гомеопатическая аптека Поповых отмечена бронзовой наградой. Оценка проводилась независимыми эксепртами на основе изучения 50 показателей статистической и финансовой отчетности среди 300.000 предприятий Украины.

Специалисти

Лаборант

Отзывы о Аптека "Гомеопатия доктора А.Попова №2"

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале