Толочко Раиса

Психолог

Центр психологии отношений
Донецкая область, Мариуполь
Центр психологии отношений, ул. Торговая, 16
+38 (0629) 53-40-53
Скрыть карту

О враче

Тренинг по развитию личности
Тематические направления тренингов для подростков - развитие личности и выбор профессии.
В основу тренингов по развитию личности положена программа профилактики нарушений психологического здоровья и профилактики различных зависимостей. В результате участия в психологическом клубе подростки узнают об особенностях своей физиологии и психологии, познакомятся и овладеют своими эмоциями, научатся строить отношения со сверстниками и взрослыми, решать конфликтные ситуации, смогут раскрыть свою индивидуальность, проявить и развить лидерские качества, найдут новых друзей.

Кроме этого, дети повысят учебную мотивацию и работоспособность, разовьют память, внимание и мышление, у них уменьшатся поведенческие проблемы и снизится риск зависимостей.

Тренинг профессионального самоопределения
Программа создает условия для профессионального самоопределения подростков на основе понимания себя и знание особенностей современного профессионального рынка. Участники получают возможность осознать свои личностные и умственные особенности, цели, принципы, которые влияют на выбор профессии. Программа обеспечивает расширение представлений о мире профессий и системе профессионального образования, построение индивидуального плана дальнейшего профессионального самоопределения.

Наши занятия помогают родителям уберечь ребенка от плохой компании, от вредных привычек, избежать разлада в отношениях, грубости, непонимание.
Помогают ребенку повзрослеть, занять свое место в жизни, ответить на вопрос "Кто я?", стать самостоятельным и уверенным человеком.
Мы даем ребятам средства понимание себя и других, учим общаться психологически грамотно, понимать взрослых, становиться на место другого человека.

Тренинг для родителей "Счастливая семья"
Тренинг может быть интересен:
Людям, у которых дети пока еще в планах (молодым парам, беременным женщинам)
Родителям детей разного возраста (малыши, начальная школа, подростки)
Родителям, которые хотят наладить отношения со взрослыми детьми (18 лет и старше)
Тренинг проходит в самой теплой и живой атмосфере и включает разбор теории, практическое отработки, а также разбор конкретных ситуаций.
Тренинг для родителей полезнее консультаций. Дома родители каждый раз решают новые задачами самостоятельно, а на тренинге вы чувствуете поддержку единомышленников, вы понимаете, что вы - не одиноки. Мы совместно ищем решения наиболее типичных ситуаций и, самое главное, развиваем себя и воспитываем себя сами, опираясь на полученные психологические знания.

Родительский тренинг проходит в режиме "интенсива" - в выходные дни.

Отзывы о враче Толочко Раиса

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв