Медицинский порталВрачиСимферопольПсихиатрТитов Денис Николаевич
Титов Денис Николаевич

Титов Денис Николаевич

Психиатр Психотерапевт

Титов Денис Николаевич — врач-психиатр, психотерапевт
Крым, Симферополь
ул. Декабристов, 21
+38 (0652) 55–63–07
motgil@ua.fm
Скрыть карту

О враче

Образование:
Крымский Государственный Медицинский Университет (2005)
Интернатура по специальности "Психиатрия" (2007)
Долгосрочная обучающая программа по гештальт-терапии Московского Института Гештальта и Психодрамы (МИГИП), тренер Георгий Кушнир (2006-2010).
 
Профессиональная деятельность:
После прохождения двухгодичной интернатуры на базе КРУ "Клиническая Психиатрическая Больница №1", работал в этой же больнице врачом-психиатром. С 2007 года стал практиковать как психотерапевт: индивидуальный приём в МВЦ "Олимпия", вёл психотерапевтическую группу в отделении неврозов КРУ "КПБ №1".
В 2008 выступил инициатором создания и ведущим реабилитационной психотерапевтической группы для пациентов, перенесших психотические состояния. Группа работала полтора года на базе КПБ № 1. В настоящее время веду врачебный приём и практикую как психотерапевт в медико-восстановительном центре "Олимпия".
В 2010 организовал долгосрочный образовательный проект МИГИП по гештальт-терапии в Симферополе. В настоящее время тренер первой ступени МИГИП. Участник долгосрочных образовательных проектов Гештальт Ассоциации тренеров Лос-Анджелеса (GATLA) и Международного Института Экзистенциального Консультирования (МИЭК).

Отзывы о враче Титов Денис Николаевич

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв