Медицинский порталВрачиСимферопольСтоматологСаркисян Владислав Вазгенович
Саркисян Владислав Вазгенович

Саркисян Владислав Вазгенович

Стоматолог

Стоматологическая клиника "Denta+"
Крым, Симферополь
Стоматологическая клиника "Denta+", ул. Никанорова, 1
+38 (0652) 26-94-19
Скрыть карту

О враче

Врач-стоматолог, ортопед, хирург, терапевт, ортодонт,  сотрудник кафедры терапевтической стоматологии КГМУ.

Отзывы о враче Саркисян Владислав Вазгенович

Лена

23.01.2015 в 19:33

Очень НЕ СОВЕТУЮ ходить к Владиславу Вазгеновичу. Полтора года пытался мне исправить прикус - не довел дело до конца. В итоге сейчас серьезные проблемы с тканями пародонта плюс из-за еще более ухудшившегося прикуса и неправильного давления на зубы воспалилось несколько нервов, пришлось удалить. В итоге лечусь сейчас у нормального, проверенного врача и надеюсь когда-нибудь перестать страдать от последствий лечения у такого горе-врача.

Татьяна

04.06.2015 в 16:58

Моя семья и я уже много лет лечимся у Владислава Вазгеновича!Он великолепный врач и человек!!!Мы всегда с удовольствием ходим к нему,и благодарны ему за все!!!А такой отзыв пишут завистники и конкуренты)

Елена

31.08.2016 в 11:25

ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ!! Не обращайтесь никогда к Саркисяну. Ставила у него ребенку брекеты(СТОЯЛИ 1 ГОД И 8 МЕС), врача тоже порекомендовали(договор не заключают, чеки не выдают). В итоге результат \"НОЛЬ\", выкинула на ветер 40000 руб.,хочу продолжить лечение в другой клинике, выписку мне не отдают(скорее всего ничего нигде не вели), говорят что меня знать не знают! Врач ХАМЛО с большой буквы, лечить не умеет,с людьми общаться тоже! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Работайте с врачами только с договором и чеками!!!

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале