Медицинский порталУчрежденияСимферопольСтоматологияСтоматологическая клиника "Denta+"
Стоматологическая клиника Denta+

Стоматологическая клиника "Denta+"

Стоматология

ул. Никанорова, 1(ул. Киевская, 171/1), Симферополь, Крым
+38 (0652) 26-94-19

+38 (050) 556-13-92,
+38 (098) 243-96-19,
+38 (095) 211-14-44,
+38 (097) 211-14-44
http://stomatology-best.com , http://www.dentaplus.com.ua
Скрыть карту

Об учреждении

Здоровая и красивая улыбка - работа любой сложности!

Распространенным критерием оценки полости рта служит "голливудская улыбка".

Белоснежные, ровные, и, самое главное, здоровые зубы — предел мечтаний многих людей, даже далеких от публичных профессий. Ведь состояние зубов оказывает прямое влияние на организм человека и важные органы, обеспечивающие жизнедеятельность человека.

Этими образованиями из твердых тканей природа наделила людей с весьма прагматичной целью — пережевывать пищу. От того, насколько хорошо измельчены во рту употребляемые продукты питания, зависит, например, "работа" желудка или кишечника. Ученые даже научно обосновали, что необходимое количество жевательных движений — 33, почти как количество зубов у человека.

Однако не каждый взрослый, что уж говорить о маленьких детях или подростках, при первых признаках зубного недомогания, бросив все дела, стремится, как можно скорей попасть на прием к специализированному доктору. Стоматолог — это, наверное, единственный врач, визит к которому откладывают до последнего.

Многие зубную боль превозмогают длительное время, ненадолго купируют ее, проглатывая анальгетики пригоршнями, ищут спасения в полосканиях рта настоями шалфея, коры дуба или растворенным ротоканом, перерывают Интернет в поисках народных средств, и главное – надеются в этот момент, что скоро все пройдет.

Однако, очередная бессонная ночь, заставляет мученика бежать, например, в районную поликлинику к самому ее открытию, чтобы первым ворваться в кабинет стоматолога, бросив в сторону других пациентов, ожидающих приема, волшебную фразу: острая боль, мне — без очереди. 

У многих из нас боязнь человека с жужжащей бормашиной в руке идет с детства. "Опасливое" восприятие формировал и общий антураж зубоврачебного кабинета, хотя в детских поликлиниках его стены украшали различные куклы или картинки, которые могли отвлечь ребенка от необходимого вмешательства специалиста, и отсутствие оборудования, и необходимого иногда наркоза, и многое другое.

Сегодня времена — другие, и мы, в нашей стоматологической клинике "Denta+" располагаем всем, чтобы оказывать пациентам не "врачебные услуги", а именно проводить специализированное лечение зубов!

Основа любой клиники — это ее медицинский персонал. У нас работают доктора, имеющие не только большой практический опыт работы по различным направлениям стоматологии, но и талант в своей профессиональной сфере.

На приеме специалисты, изучив состояние зубов и десен, назначат наиболее подходящий вариант лечения при конкретном заболевании.

Техническое оснащение клиники позволяет проводить художественную реставрацию зубов, ставить пломбы и коронки, декоративные украшения из искусственных камней и виниры, а также удаление зубов - ВЕСЬ спектр стоматологических услуг!

Мы стремимся прежде всего сохранить "родной" зуб, проводя комплексное лечение независимо от, того в каком состоянии находится он или десны.

Пациентам, нуждающимся в протезировании, мы готовы предложить съёмное и несъёмное протезирование, керамические или металлокерамические коронки, оксид циркониевые коронки, виниры, бюгельные и нейлоновые протезы.

Если необходима имплантация зубов, то всегда можно подобрать подходящий вариант, поскольку мы располагаем как отечественными имплантами, так и изготовленными в Израиле и США.

У нас можно установить металлические, керамические, сапфировые брекеты и лингвальные - внутренние брекеты. В некоторых случаях рекомендуется силиконовая капа - позиционер.

Мы проводим лечение периостита, периокаронарита, пародонтоза.

Как только Вы ощутили зубную боль не нужно ждать, заниматься самолечением, и надеяться, что она скоро пройдет. Недомогание — уже  признак того, что с зубами или деснами есть какие-то проблемы. Даже, если они незначительные сейчас, то, не пройдя курс лечения, в будущем они могут привести к серьезным осложнениям. В таких ситуациях единственным правильным решением станет — незамедлительно обратиться к стоматологу. 

Специалисты

Стоматолог

Специалисти

Стоматолог, Имплантолог, Ортодонт, Хирург

Комментарии

У нас пока нет комментариев к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить комментарий

лучшие врачи на портале

Предложения