Медицинский порталВрачиОдессаПроктологНоско Платон Михайлович
Носко Платон Михайлович

Носко Платон Михайлович

Проктолог Хирург

Одесская область, Одесса
Медичний центр "ОН Клінік Одеса" вул. М. Арнаутська, Б. 56
+38 (0482) 32-88-88

О враче

Врач-проктолог, хирург. Высшая категория. Ведущий специалист по вопросам малоинвазивной хирургии и проктологии. Стаж работы более 10 лет.

Член Европейской ассоциации колопроктологов, Российской ассоциации хирургов-колопроктологов и гастроэнтерологов. Делегат республиканских и международных конференций и конгрессов хирургов и проктологов.

Личный опыт: ежегодно более 400 операций и малоинвазивных вмешательств в проктологии и хирургии.
Приоритетные направления лечебной деятельности: диагностика и лечение заболеваний толстой, прямой кишки, промежности; реконструктивные операции при сложных ректовагинальных свищах прямой кишки и каловом недержании; лечение воспалительных заболеваний кишечника; безоперационное и хирургическое лечение геморроя, анальных трещин c использованием аппарата электрической сварки живых мягких тканей и радиоволнового аппарата «Surgitron»; латексное лигирование, дезартеризация, в том числе с лифтингом и мукопексией; аппаратная циркулярная слизисто-подслизистая резекция (операция Лонго); операции при кистах копчика и параректальных свищах; лапароскопические операции при ЖКБ, остром аппендиците и грыжах живота; операции по оказанию экстренной медицинской помощи при раке толстой кишки, осложненном кишечной непроходимостью и перитонитом.
Автор 12 научных работ, 1 патента Украины и 1 монографии. Соавтор ряда научных публикаций по "Внедрению электрической сварки живых мягких тканей им. Е.О.Патона при выполнении оперативных вмешательств в различных областях хирургии и проктологии".
С 2010 г. - участник международных хирургических интернет-конференций.

Отзывы о враче Носко Платон Михайлович

Денис

26.09.2016 в 13:11

Спасибо большое Платону Михайловичу. \r

Он врач от бога.Я обратился к нему с узлом .После осмотрабыло назначено лечение,после которого всё ушло и я вернулся к нормальной жизни.Спасибо Вам большое.

Маргарита

12.01.2017 в 20:45

Благодарна Носко Платону Михайловичу! Отличный врач, быстро и качественно провел обследование и последующую операцию.

Николай

31.05.2017 в 08:33

Выражаю огромную благодарность специалисту, профессионально своего дела, замечательно у хирурга, внимательно у и чудесном человеку - Носко Платону Михайловичу. Благодаря ему была проведена сложная операция -геморроидэктомия аппаратом Ligature, 4стадии. Этой болезнью страдал много лет, которая доставляла проблемы. Платон Михайлович полностью отслеживал весь послеоперационный период. В любое время мы могли созвониться и обсудить возникший вопрос, т.к. мы проживает в другом городе ( Первомайск, Никол.обл.). Спасибо за Ваш талант и золотые руки! Человеческой счастья Вам и крепкого здоровья. Огромное спасибо за всё , что сделали для меня.

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале