Медицинский порталВрачиКиевАкушерМельник Оксана Васильевна
Мельник Оксана Васильевна

Мельник Оксана Васильевна

Акушер Гинеколог

Городской родильный дом №2
Киевская область, Киев
Городской родильный дом №2 ул. Мостицкая 11
+38 (044) 530-06-31
women-doctor@ukr.net
Скрыть карту

О враче

Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук с многолетним опытом в сфере акушерства и гинекологии. Работаю я ассистентом кафедры акушерства, гинекологии и медицины плода на базе Киевского городского родильного дома №2 Подольского района

1996 — окончила Национальный медицинский Университет имени О.О.Богомольца
1998 — интернатура по специальности акушерство и гинекология
1999 — аспирантура и защита кандидатской диссертации «Профилактика внутриутробной инфекции при дородовом излитии околоплодных вод на фоне недоношенной беременности» Степень кандидата мед.наук.
1999­-2001 — клиническая ординатура по специальности акушерство и гинекология
2007 — высшая квалификационная категория по специальности акушерство и гинекология

Печатных работ: 7

Стажировка:
Медицинский коледж колумбийского Университета — Зальцбург, Австрия — перинатология, 2001 год.
Королевский медицинский коледж — Лондон, Великобритания —­ кольпоскопия, продвинутый уровень, 2008 год.
Институт молекулярной генетики — Берлин, Германия — пренатальная диагностика врожденных пороков развития, 2010 год

Рождение ребёнка на свет – это уникальное событие для каждой семьи и я рада, что выбрала профессию врача акушера-гинеколога, поскольку каждый раз имею возможность соприкоснуться с едва появившейся на свет личностью. Моя работа – это то, что приносит мне удовольствие и радует сердце. Когда я вижу слезы счастья на глазах только что родившей мамы, я чувствую восхищение и гордость за неё и малыша, ведь они оба прошли сложнейший путь длиною в 9 месяцев и справились с непростым испытанием – родами. Я знаю все эти нюансы не понаслышке, ведь сама родила и воспитываю троих детей. Наверняка лучше всего обо мне скажут отзывы женщин, у которых мне посчастливилось принимать роды, но, признаюсь, всегда очень приятно слышать о том, что я – хороший акушер-гинеколог. Ведь случаи бывают разные, а успешные и лёгкие роды зависят от налаженных действий одного альянса: врач акушер-гинеколог и будущая мама.

Если вы готовитесь стать мамой и интересуетесь поиском роддома в Киеве, в котором планируете рожать, рекомендую вам набрать в строке поисковых систем ключевое словосочетание «гинеколог киев» или же попробовать задать вопросы акушеру в интернете и выбрать того акушера, который придется вам по душе.

Не стоит также забывать о том, что, в целях профилактики гинекологических заболеваний нужно проходить плановый осмотр у гинеколога регулярно, не реже чем один раз в шесть месяцев. Если потребуется, вы можете прийти ко мне на прием, и мы вместе решим ваши проблемы.

Отзывы о враче Мельник Оксана Васильевна

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале