Медицинский порталВрачиЛуцкПедиатрКеда Наталья Михайловна
Кеда Наталья Михайловна

Кеда Наталья Михайловна

Педиатр Гематолог

Детская областная клиническая больница
Волынская, Луцк
пр-т. Возрождения, 30
(0332) 25-52-61
Скрыть карту

О враче

Врач-педиатор, детский гематолог вісшей квалификационной категории.

 

С 2014 года заведует  Педиатрическим отделением № 3 Волынской Областной детской клинической больницы.    

 

В отделении работают врачи по специальностям:  

гематолог;

иммунолог;  

нефролог;  

психолог.

 

На базе отделения работает областной детский онкогематологический центр, оборудованный на выполнение мероприятий, утвержденных Государственной программой "Детская онкология на 2006-2010 годы" с целью внедрения современных методов диагностики и лечения онкогематологических заболеваний у детей Волынской области.    

 

Центр оказывает высококвалифицированную стационарную медицинскую помощь ІІІ уровня детям с заболеваниями крови и кроветворной системы, почек, тяжелыми иммунными расстройствами, и со злокачественными новооброзованиями согласно современных протоколов и стандартов лечения.  

В центре функционирует иммунологическая лаборатория для усовершенствования процессов диагностики и улучшения качества контроля за химиотерапией.

 

В отделении проводится активная диагностика с помощью современных методик и оборудования таких заболеваний и состояний: лимфаденити и лимфаденопатии, субфебрилитет невыясненной этиологии, лейкемоидные реакции, нарушения свертывания крови, длительные носовые кровотечения. анемии разнообразного происхождения, геморрагические диатезы, злокачественные заболевания и состояния, которые предшествуют им, энурезы разнообразного происхождения, нарушения мочеиспускания, иммунные, токсико-аллергические, воспалительные заболевания, тяжелые иммунологические расстройства.

 

Врачи отделения постоянно повышают свой квалификационный уровень на курсах повышения квалификации в городах Киев и Львов, курсах стажировки на рабочем месте в Украинских профильных центрах и принимают участие в национальных и международных симпозиумах и семинарах.

 

Отзывы о враче Кеда Наталья Михайловна

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв