Медицинский порталВрачиЛуцкСтоматологКобись Александр Ефимович
Кобись Александр Ефимович

Кобись Александр Ефимович

Стоматолог

Стаж работы:
18 лет
+38(0332)24-15-41;
+38(0332)24-05-60.
stomat@lt.ukrtel.net
Скрыть карту

О враче

Главный врач Луцкой городской клинической стоматологической поликлиники.

 

Александр Ефимович Кобись родился 8 мая 1942 года в с.Ватин Горохивского района Волынской области.

Закончил Львовский государственный медицинский институт.

Работал районным стоматологом Атбасарской районной больницы Цилиноградской области, врачом-стоматологом, заведующим ортопедическим отделением Волынской областной стоматологической поликлиники.

С 1999 года - главный врач Луцкой городской клинической стоматологической поликлиники.

Избирался депутатом Луцкого городского совета 2002-2006 гг.

За время работы Александра Ефимовича на должности главного врача в двух помещениях стоматологической поликлиники проведен евроремонт, а это 2500 кв.м, все кабинеты отвечают современному дизайну, с кондиционирующим воздухом.

Все кабинеты поликлиники оснащены современными стоматологическими установками, зубоврачебными креслами, фото- полимерными лампами, апекс-локаторами, аппаратами для поддержки стерильности инструментов - «Панмедами».

В поликлинике, в одной из немногих в Украине из числа государственных, проводится лечение зубо-челюстной деформации с помощью системы Брекет. Работает панорамный рентгенапарат из цефалостатом, отбеливающая система зубов «Zoom-2», аппарат Вектор – для лечения пародонтоза, стоматологический микроскоп для лечения корневых каналов, фрезеровальный станок при изготовлении бюгельних протезов.

Ежегодно согласно плана воплощается до десяти новых методик лечения стоматологических заболеваний. Поликлиника является пионером в стране из методики организации работы, а именно на спецсчетах работает кроме ортопедов, два отделения терапевтов, хирург, ортодонт, пародонтолог.

Отзывы о враче Кобись Александр Ефимович

мирек

09.05.2015 в 11:25

врач от бога и человек

Добавить отзыв