Медицинский порталВрачиСумыАкушерГульченко Жанна Феоктистовна

Гульченко Жанна Феоктистовна

Акушер Гинеколог

Роддом №1
Сумская область, Сумы
Роддом №1, ул. Дзержинского, 20
+38 (054) 25-30-84
Скрыть карту

О враче

Отзывы о враче Гульченко Жанна Феоктистовна

Ольга

22.09.2015 в 12:21

Стояла на учете по беременности у этого врача всего 1 месяц, т к переехала из другого города. На приеме врач вела себя некорректно: делала мне замечания и упреки, относящиеся к моей личной жизни, но никак не касающиеся вынашивания беременности. По моему мнению, это непозволительно, я была неприятно шокирована.

Елена

30.03.2016 в 15:53

Стояла у неё несколько месяцев на учете по беременности (переехала из другого города после выхода в декрет). Отношение врача к пациенту далеко от внимательного, скорее пренебрежительное. Дельных советов не было, врача интересовали только формальности. Очереди огромные, под кабинетом высиживала и час, и два, и четыре часа. При этом врач могла себе позволить куда-то удалиться на неопределенный срок, постоянно к ней приходили без очереди... Я бы к ней больше не пошла.

Катя

25.07.2017 в 11:21

может как специалист она и хорошая, но никогда ничего не объяснить зачем назначает анализы или таблетки, по женски не поддержит, каждый раз когда приходишь ждет что ей дам денег. Может целый час сидеть чесать языком со знакомыми в кабинете, в то время как беременные мамочки сидят и нервничают. \r

Вообщем очень грубый врач, который постоянно ждет денег от пациентов. Человечества ноль. \r

\n

Добавить отзыв