Медицинский порталВрачиЧерновцыХирургБондаренко Олексій Вікторович
Бондаренко Олексій Вікторович

Бондаренко Олексій Вікторович

Хирург Проктолог

Черновицкая, Черновцы
Шведско-украинский медицинский центр «Angelholm» , Улица Героев Майдана 226
097-223-74-49 и (066) 769-14-87
alex.bondemd@gmail.com

О враче

В 2003 году окончил №1 ДонГМУ с красным дипломом.

В феврале 2005 года окончил интернатуру и магистратур на базе кафедры общей хирургии и хирургических болезней ДонНМУ им. М.Горького в ДОКТМО (областной Колопроктологический центр) и защитил магистерскую работу на тему «Современные методы лечения паховых грыж» и получил квалификацию магистра медицины по специальности «хирургия» с красным дипломом.

 С февраля 2005 по декабрь 2011 работал на кафедре общей хирургии и хирургических болезней ДонНМУ им. М.Горького в ДОКТМО (областной Колопроктологический центр).

С декабря 2011 по февраль 2015 работал заведующим хирургическим отделением КЛПЗ Марьинской ЦРБ Донецкой области и по совместительству ассистентом на кафедре анатомии человека ДонНМУ им. М.Горького.

В июне 2011 года защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Аллопластика послеоперационных осложненных вентральных грыж больших размеров».

В апреле 2013 прошел специализацию по "Проктологии" при ЛНМУ им. Д.Галицкого в областном колопроктологических центре Львова

С сентября 2013 хирург высшей категории.

Автор и соавтор 48 печатных научных работ, 9 патентов Украины.

В настоящее время основное направление научно-практической деятельности: современные малоинвазивные и эндоскопические методы лечения проктологических заболеваний, работает над научной темой «Анатомо-функциональный подход в комплексном лечении расстройств мышечно-апоневротического комплекса тазового дна и сфинктерного аппарата прямой кишки».

Свободно владеет английским языком, средний уровень французского.

 

С февраля 2015 года работает хирургом (эндовидеохирургом) и проктологом в шведско-украинском медицинском центре «Angelholm» (Черновцы, Украина, сайт: http://angelholm.com.ua) и по совместительству ассистентом кафедры анатомии человека Буковинский государственного медицинского университета.

Отзывы о враче Бондаренко Олексій Вікторович

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв