Медицинский порталВрачиЛуцкАкушерБелкина Алла Васильевна
Белкина Алла Васильевна

Белкина Алла Васильевна

Акушер Гинеколог

Клинический родильный дом
Волынская, Луцк
ул. Гулака-Артемовского, 18
+38 (0332) 23-44-44
+38 (0332) 23-13-04
Скрыть карту

О враче

Белкина Алла Васильевна – родилась 18 июля 1956 года в с. Мельниця района Ковеля Волынской области, в семье служащих. В 1973 году закончила Довосиливску среднюю школу.

В 1979 году – лечебный факультет Черновицкого медицинского института.

С августа 1979 года по июля 1980 года проходила интернатуру на базе Луцкого роддома по специальности акушерство и гинекология.

В 1980 году зачтенная на должность акушера-гинеколога в Луцкий роддом, где работаю по данное время. Врач высшей квалификационной категории.

С февраля 1994 года – заведующая отделениям экстрагенитальной патологии беременности Луцкого клинического роддома.

Отделение оказывает специализированную, высококвалифицированную помощь беременным города и Волынской области с заболеваниями системы кровообращения, сечевидильной, бронхолегеневой, эндокринной, неврологической и проч.

В отделении внедряются новейшие перинатальные технологии.Диагностические и лечебные процедуры базируются на принципах доказательной медицины. Применяются современные методы подготовки к родам. Отделение является базой для подготовки молодых врачей. Представляется организационно методическим центром по вопросам экстрагенитальной патологии для районов области.

За успехи в работе и активную общественную позицию награждалась почетной грамотой управления здравоохранения Луцкого городского совета, управления здравоохранения облгосадминистрации, почетной грамотой облгосадминистрации.

Отзывы о враче Белкина Алла Васильевна

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале