Медицинский порталУчрежденияКиевЗоомагазинЗоомагазин и ветаптека "Доктор Зоо"
Зоомагазин и ветаптека Доктор Зоо

Зоомагазин и ветаптека "Доктор Зоо"

Зоомагазин , Ветаптека

пр-т Московский, 16 , Киев, Киевская область
Пн-Вс: 9.00 - 21.00
+38 (044) 383-23-09

+38 (067) 249-15-67
http://www.doktorzoo.com.ua/
Скрыть карту

Об учреждении

Специалисты  "Доктор Зоо" имеют большой опыт работы в ветеринарных клиниках. Благодаря этому у нас Вы всегда получите квалифицированные рекомендации и профессиональные ответы на интересующие Вас вопросы.

Ветеринарная аптека

В нашей аптеке Вы можете приобрести  лечебные средства и препараты для домашних и сельскохозяйственных животных: собак, кошек, птиц, грызунов, лошадей, пчёл. Ветеринарная аптека имеет в своём ассортименте: противопаразитные и противогрибковые средства, пищевые добавки и витамины, успокаивающие и иммуностимулирующие препараты, гомеопатические и  противовоспалительные ветпрепараты. Также наша ветаптека предлагает антибиотики для всех видов животных, эмульсии, крема, мази, противомаститные средства, воротники и послеоперационные попоны.

Мы предлагаем для наших клиентов только сертифицированные препараты проверенных производителей: 8in1, Canina, Biofactory, GEA, Beaphar, Nutri-Vet, Marial, Bayer, ProMeris, Kella, KRKA, Fort dodge,Intervet.

Прежде чем приобретать какой-либо лекарственный препарат, обязательно проконсультируйтесь с нашими специалистами(ветеринарными врачами). 

Зоомагазин

В нашем магазине Вас встретят высококвалифицированные специалисты ветеринарной медицины, которые всегда рады помочь Вам в подборе товаров для Ваших любимцев. Легко и уверенно они ответят на Ваши вопросы, предоставят бесплатную консультацию или в зависимости  от сложности проблемы подскажут куда обратиться. В зоомагазине «Доктор Зоо» представлены различные товары для животных, птиц, рыб и рептилий.

У нас Вы найдете:

 

  • лечебные и профилактические корма дла собак и кошек, таких производителей, как Acana, Eukевanuba,Orijen, Canidae, Royal Canin, Proformance, Purina Pro Plan, Felidae, Iams, Hill's, 1st Choice, Pronature, Advance и др.;
  • корма и лакомства для грызунов и птиц торговых марок Vitakraft, Xtravital, Versele-Laga (Prestige), Vitapol ;
  • профессиональную  косметику и средства обихода Bio-Groom, Plush Puppy, ESPREE, #1 All Systems, Ring5, Iv San Bernard, Laboratoires Hery, 8in1, Baldecch.
  • Также наш зоомагазин представлен широким ассортиментом игрушек, аксессуаров, посуды, мягких мест и домиков для собак, кошек, грызунов таких компаний, как Trixie, Vivog, Ferplast, Karlie, Pet Products, Savic, Moderna.

 

Если Вы любитель аквариумистики, нам есть, чем Вас порадовать. Оборудование для аквариумов, средства по уходу за водой и аквариумными растениями, таких известных брендов, как Sera, Zoo-Med,Tetra,  кормушки и корма для рыб, а также различные виды аквариумов не оставят Вас равнодушным.

Специалисти

Ветеринар

Отзывы о Зоомагазин и ветаптека "Доктор Зоо"

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале