Медицинский порталУчрежденияКиевВетклиникаВетеринарная помощь "Юкка"
Ветеринарная помощь Юкка

Ветеринарная помощь "Юкка"

Ветклиника

пр. Победы, 53, корпус 5, оф. 7 , Киев, Киевская область
Пн-Вс: 10.00 - 20.00
+38 (044) 332-92-15
+38 (044) 587-98-49
http://yukka.kiev.ua/
Главный врач
Коровин Алексей Иванович
Скрыть карту

Об учреждении

Ветеринарная помощь "Юкка" - это не просто ветеринарная клиника, это сплоченный коллектив профессионалов, работающих на один результат - здоровье Вашего животного. Ветеринарная клиника в Киеве "Юкка" предлагает самые современные ветеринарные услуги, передовые инновационные методы лечения и ветеринарную диагностику любой сложности.

Выбор ветеринарной клиники стоит особенно остро, когда помощь животному нужна, как говорится, "прямо вот сейчас". И не всегда хозяин может привести пациента в ветеринарную клинику. Поэтому ветклиника Киев "Юкка" предоставляет ветеринарную помощь на дому по всему Киеву и Киевской области 24 часа в сутки. Наши первоклассные специалисты (ветеринарные врачи) готовы выехать к Вам по первому звонку в любое время суток.

Мы рады, что Вы обратились за помощью именно к нам. Предлагаем Вам посмотреть интерактивный обзор по нашей ветклинике в разделе Клиника ветеринарной помощи "ЮККА" и ознакомиться с принципами работы отдела Ветеринарная помощь на дом. Для Вас - наши первоклассные ветеринарные врачи и современные услуги, которые предоставляет наша ветеринарная клиника.

Клиника ветеринарной помощи "ЮККА" В клинике «ЮККА» проводим плановый прием с 10-00 до 20-00 по записи: тел. 332-92-15, 587-98-49.

Ветеринарная помощь на дому "ЮККА" При необходимости доставляем животное в клинику «ЮККА» для оперативного вмешательства, стационарного лечения. Вызов на дом КРУГЛОСУТОЧНО!

  • Вакцинация с выдачей ветеринарного паспорта
  • Чипирование животных
  • Отбор крови, мочи и доставка в лабораторию
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Рентген (рентгенологическое исследование)
  • Экстренные и косметические операции на дому, кастрации
  • Родовспоможение
  • Доставка животных в клинику "ЮККА" для оперативного вмешательства; стационарного лечения
  • Прием круглосуточно

Специалисти

Ветеринар

Отзывы о Ветеринарная помощь "Юкка"

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале