Медицинский порталУчрежденияСимферопольСтоматологияСтоматологическая клиника "Стоматология 32"
Стоматологическая клиника Стоматология 32

Стоматологическая клиника "Стоматология 32"

Стоматология

ул. Енисейская, 20, Симферополь, Крым
+38 (0652) 48-93-63
+38 (095) 577-81-60,
+38 (050) 749-97-79
http://32.crimea.ua
Скрыть карту

Об учреждении

"Стоматология 32" — это стоматологическая клиника для всей семьи.

Принципы работы:

Последовательность

Обязательное условие качественной стоматологии — её последовательность, планирование и диагностика,которые опираются на профессиональную команду и передовые технологии. Поэтому наша работа с каждым пациентом происходит в строгом соответствии с общепринятыми стандартами в области эстетической стоматологии, точное выполнение которых позволяет получить запланированный результат. 

Сплоченная команда

Стоматологическая команда нашей клиники не просто,профессионалы,а люди по-настоящему живущие своей работой ,уделяющие много внимания и времени самосовершенствованию и обучению последним тенденциям в области стоматологической реабилитации.

Собственная зуботехническая лаборатория

Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет нам осуществлять все виды ортопедических работ на собственной территории. Наши зубные техники напрямую могут увидеть индивидуальные особенности вашей улыбки и выяснить все ваши пожелания,для достижения максимально эстетического результата.

Честность

Максимальная удовлетворенность полученным результатом — это философия нашей работы. Ведь конечная цель Стоматологии 32 — стать для Вас надёжным партнёром, которому Вы могли бы осознанно доверить одно из важнейших в жизни дел: заботу о своём здоровье. 

Будем очень рады знакомству с каждой новой улыбкой. 

Специалисти

Зубной техник, Стоматолог

Комментарии

У нас пока нет комментариев к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить комментарий

Предложения