Медицинский порталУчрежденияДнепропетровскМедицинский центрМедицинский центр "Здоровое поколение"

Медицинский центр "Здоровое поколение"

Медицинский центр

Жилой массив "Тополь", ул. Запорожское шоссе, 38 , Днепропетровск, Днепропетровская область
пн.-пт. 8.30-19.00 сб.-вс. 9.00-14.00
(056) 370-37-53, (056) 796-02-02
(093) 347-33-71
movchan.1948@mail.ru
Главный врач
Дупленко Наталья Валерьевна
Скрыть карту

Об учреждении

Медицинский центр оказывает консультативные медицинские услуги взрослым и детям. Прием ведут педиатры, терапевты и узкие специалисты таких направлений: аллергология, гинекология, гастроэнтерология, отоларингология, офтальмология, кардиология, хирургия, ортопедия, неврология, нефрология, сосудистая хирургия, иммунология, дерматология.

В клинике на самом современном оборудовании проводятся ультразвуковые исследования внутренних органов брюшины и забрюшинного пространства, молочных желез, мышц и суставов, лимфатических узлов, различных желез, а также функциональные исследования сердечно-сосудистой системы и головного мозга. Не выходя из здания медицинского центра, пациент может сдать все анализы для постановки диагноза.

Профессиональный массажист выполняет все виды лечебного, оздоровительного и антицеллюлитного массажа. Врач рефлексотерапевт с большим опытом работы в европейских клиниках проводит сеансы иглоукалывания и мануальной терапии. Клиника предоставляет такую услугу, как выезд врача терапевта, педиатра или узкого специалиста на дом.

Специалисти

Аллерголог, Гастроэнтеролог, Педиатр, Дерматолог, Отоларинголог (ЛОР), Эндокринолог, Маммолог, Санолог, Рефлексотерапет, Иммунолог, Кардиолог, Специалист УЗИ

Отзывы о Медицинский центр "Здоровое поколение"

Павел

19.05.2015 в 17:18

Прекрасная идея - открыть частную клинику на массиве Тополь. Здоровое поколение я посещал еще на Коммунаре и получал удовлетворение от доброжелательности коллектива и отношения врачей к больному. Филиал на Тополе нисколько не уступает клинике на коммунаре: та же атмосфера заботы о пациенте, те же опытные врачи. я эту клинику рекомендую.

Добавить отзыв