Медицинский центр "Здоровое поколение"
Медицинский центр
+38 (056) 377-60-11
+38 (067) 634-67-66
Об учреждении
Наш медицинский центр предоставляет полный комплекс услуг по диагностике, профилактике и лечению детей и взрослых более чем в 30 направлениях. Высокотехнологичное оборудование позволяет диагностировать большинство болезней на ранних стадиях, а профессионализм медицинского персонала и самые современные методики лечения обеспечивают высокий терапевтический эффект.
Специалисты
Педиатр
- Дупленко Наталья Валериевна
- Мудренко Анна Владимировна
- Вербицкая Татьяна Владимировна
- Гарич Наталья Ивановна
- Паденко Наталья Петровна
Дерматолог
Аллерголог
Гастроэнтеролог
Гинеколог
Акушер
Иммунолог
Кардиолог
Массажист
Нефролог
Невролог
- Мартынюк Татьяна Владимировна
- Ставицкая Елена Александровна
- Бурик Ирина Валерьевна
- Зинченко Оксана Анатольевна
- Теренкова Татьяна Аркадьевна
Офтальмолог (окулист)
Отоларинголог (ЛОР)
- Гутников Павел Владимирович
- Власова Карина Руслановна
- Баштанник Наталья Николаевна
- Мазур Виктория Викторовна
Фониатр
Психолог
Стоматолог
Травматолог
Гомеопат (нетрадиционная медицина)
Хирург
- Романенко Александр Анатольевич
- Шевелев Виталий Владимирович
- Дементьева Наталия Анатольевна
- Баранов Иван Викторович
Эндокринолог
Рефлексотерапет
Фтизиатр
Логопед
Специалист УЗИ
- Шантырь Людмила Ивановна
- Демьянюк Татьяна Викторовна
- Данченко Ольга Андреевна
- Яковченко Ирина Игоревна
Трихолог
Специалисти
Аллерголог, Гинеколог, Гастроэнтеролог, Акушер, Гомеопат (нетрадиционная медицина), Дерматолог, Иммунолог, Логопед, Кардиолог, Массажист, Невролог, Офтальмолог (окулист), Педиатр, Отоларинголог (ЛОР), Психолог, Стоматолог, Травматолог, Нефролог, Эндокринолог, Хирург, Уролог, Функциональная диагностика, Специалист УЗИ, Рефлексотерапет, Фтизиатр, Фониатр, Трихолог








Отзывы о Медицинский центр "Здоровое поколение"
Татьяна
18.09.2013 в 07:36
Была на приеме у хорошего стоматолога Матвейчука Андрея Леонидовича. Острую боль устранил.Лечит не больно, успокаивает. От посещения клиники осталось приятное впечатление.Дарья
16.12.2013 в 16:14
У меня была очень неприятная родинка, которая доставляла неприятности. Хирург Дементьева ( к сожалению,забыла имя) удалила совершенно безболезненно. Большое спасибо. Всем рекомендую этого врачаАнна
01.07.2014 в 09:37
Я катастрофически теряла волосы. Применяла множество различных средств ( народных и медицинских) . С проблемой помог справиться Баранов Иван Викторович. Грамотный трихолог и доброжелательный человек. В целом и сама клиника оставляет приятное впечатлениеВалерий
08.09.2014 в 15:42
Я доволен этой клиникой. был на приеме у знающего терапевта Шевцовой Елены николаевны. Доктор оказалась очень приветливой и внимательной. Понравилось то, что на месте сделали кардиограмму и УЗИ, не нужно далеко ехать. Все по записи поэтому нет толкотни и очереди как в государственных клиниках. Но за комфорт приходится платитьЛеонид
15.10.2014 в 15:31
Очень хорошая клиника. Приветливый, доброжелательный персонал, приятный интерьер, отличное оборудование. лечился в кабинете физиотерапии. Все прошло на самом высоком уровне.Наталья
04.04.2015 в 15:08
Вчера была на консультации у кардиолога клиники \"Здоровое поколение\" Симоновой Татьяны Леонидовны по поводу нарушения сердечной деятельности.Приемом осталась довольна. доктор долго и внимательно изучала кардиограмму, терпеливо мне все объясняла. Немаловажно и то, что схема лечения подбиралась с учетом моих финансовых возможностей, что в частных клиниках встречается не часто. Мне все понравилось.Оксана
23.04.2015 в 17:47
Хочу сказать самые добрые слова о невропатологе медицинского центра \" Здоровое поколение\" Ставицкой Елене Александровне, у которой приходится временами лечиться : я страдаю нарушением мозгового кровообращения. Это знающий врач, отличный диагност. Отличается от врачей поликлиники тем, что много уделяет внимания общению с пациентом, объясняет суть проблемы. В целом клиника оставляет приятное впечатлениеАлена
14.09.2017 в 16:21
Лечусь у хорошего гастроэнтеролога Завгородней Натальи Юрьевны и очень ей благодарна за внимательное отношение и искренее желание помочь. Она не отсиживает положенные часы на приеме, а глубоко разбирается в причинах болезни и назначает правильное лечение. Во всяком случае я почувствовала облегчение буквально на третий день\r\r
Спасибо