Медицинский центр Валео

Медицинский центр "Валео"

Медицинский центр , Лаборатория

ул. Московская, 46 А , Николаев, Николаевская область
Пн-Пт: 7.30 - 20.00 Сб: 8.00 - 17.00
+38 (0512) 47-38-28
+38 (0512) 76-74-78
+38 (050) 755-96-37
+38 (098) 459-70-80
info@valeo.net.ua
http://valeo.ua/
Скрыть карту

Об учреждении

Наш центр — это современный клинический комплекс, построенный по системе «всё в одном». Все виды медицинской помощи, необходимой для поддерживания здоровья и диагностики, предлагаются «под одной крышей», пациент может получить их в одном здании, не теряя времени на походы по поликлиникам.              

Мы обладаем собственной современной клинической базой, оснащенной аппаратурой, соответствующей европейским стандартам и лабораторией с эксклюзивным оборудованием. Высокий профессионализм — это то, что выгодно отличает клинику на рынке медицинских услуг. 

Комфортные условия, индивидуальный подход, доброжелательный персонал - отражение нашего бережного отношения к пациентам.              

Национальный Бизнес-рейтинг определяет предприятия, которые получили преимущество над конкурентами в своем виде деятельности на национальном уровне. По результатам Бизнес - рейтинга предприятию ООО НПО «Биологические технологии» было присвоено звание «Лідер Галузі». 

Мы награждены Национальным сертификатом и золотой медалью «Лідер Галузі 2012», что свидетельствует о признании нашего ведущего положения в сфере оказания медицинских услуг населению.          

Медицинский центр "Валео" сегодня это:

  • известная на Украине торговая марка;
  • современная клиника «Валео», предоставляющая услуги диагностики и лечения различных заболеваний для всех возрастных групп в области гинекологии, эндокринологии, урологии, кардиологии, неврологии, дерматовенерологии, хирургии, педиатрии и многих др.;
  • высокотехнологическая аккредованная лаборатория »Валео» с оборудованием последнего поколения, представленная пятью профильными отделами, выполняющими широкий спектр анализов (любые необходимые анализы Вы можете сдать непосредственно в центре, в том числе, и анонимно)
  • различные комплексные диагностические и лечебные программы.

 

 

Специалисти

Педиатр, Психотерапевт, Терапевт, Гинеколог, Уролог, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Невролог, Эндокринолог, Хирург, Отоларинголог (ЛОР), Маммолог, Аллерголог, Косметолог, Лаборант, Дерматолог, Сексолог / сексопатолог

Отзывы о Медицинский центр "Валео"

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв