Медицинский порталУчрежденияОдессаДиагностический центрДиагностический центр "Витасан"

Диагностический центр "Витасан"

Диагностический центр

ул. Ильфа и Петрова, 43 , Одесса, Одесская область
+38 (048) 746-95-74
Скрыть карту

Об учреждении

  • Хотите больше узнать о своем организме?
  • Вам просто интересно?
  • Вы чувствуете себя больным, но не знаете, чем именно?
  • Не знаете к какому специалисту обратиться?
  • Не хотите идти в «бесплатную» поликлинику, сидеть в очередях, сдавать множество анализов?

Всего этого можно избежать, обратившись к современному методу комплексного диагностического обследования всего организма.

Диагностический центр "ВИТАСАН" располагает уникальной аппаратурой, которая позволит вам и вашим детям всего за полтора часа получить комплексное обследование всего организма, равносильное посещению врачей ВСЕХ специализаций, с несколькими десятками сдаваемых анализов.Метод диагностирования абсолютно безвреден.У нас Вы можете с большой точностью, минимальной затратой времени в комфортных условиях узнать все о своем здоровье, выявить имеющиеся проблемы, установить их первопричину, получить развернутую консультацию врачей и определить ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ курс лечения. В процессе прохождении курса лечения вы сможете эффективно решить проблемы со здоровьем, так же очистить и оздоровить организм. Для пациентов страдающих избыточным весом центр «Витасан» предлагает эффективные схемы очищения и похудения.

В нашем центре Вас встретят врачи высокой квалификации, с большим опытом в области диагностирования заболеваний, вы ощутите заботу и чуткое внимательное отношение к себе. Такое отношение способствует быстрейшему выздоровлению пациентов, над чем мы и работаем.За 1-1.5 часа Вы получаете полную и самое главное достоверную и точную информацию о состоянии Вашего организма. Экономия времени - минимум 1 месяц!!! Особенно полезен вид данного обследования для беременных и детей. В период беременности - нужно особенно тщательно относиться к своему здоровью и выявлять первопричину любого недуга на стадии развития.А для детей такая диагностика направлена на выявление гельминтов, с последующим леченим растительными программами.

По результатам тестирования выдается заключение врача с цветными распечатками состояния органов и систем, рекомендации по лечению и профилактике заболеваний. Пациенты, которые проходят у нас курс лечения, могут контролировать состояние своего организма на промежуточных и контрольных диагностиках.Со всеми ценами на обследование и лечение в центре "ВИТАСАН" Вы можете ознакомиться в разделе «Прайс-лист».Не откладывайте решение своих проблем! Позаботьтесь не только о себе, но и о здоровье своей семьи, чтобы Вы могли дарить друг другу счастье долгие годы! Неоспоримый факт, что предупредить болезнь легче и дешевле, чем впоследствии ее лечить!

Оборудование, на котором мы работаем, имеет сертификаты соответствия и безопасности.

 

 

Специалисти

Лаборант, Функциональная диагностика, Специалист УЗИ

Отзывы о Диагностический центр "Витасан"

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале