Медицинский порталВрачиДнепропетровскТерапевтЗолотозубова Светлана Александровна

Золотозубова Светлана Александровна

Терапевт Диетолог

Днепропетровская область, Днепропетровск
г. Днепропетровск
doctor@dietolog4you.com.ua

О враче

Самое наше большое богатство – это здоровье! Связь здоровья населения с условиями и качеством питания понимали многие древнейшие народы и уделяли этому немало внимания.

В современном мире за последние десятилетия интерес к диетологии необычайно вырос и стал актуален, как никогда. Экологическая ситуация и возникновение многих болезней заставляет задуматься о качестве жизни человека. Организация правильного питания – это огромная возможность жить долго и во здравии. Хотелось бы отметить, что возникновение многих заболеваний можно не только предупредить, но и привести уже имеющуюся болезнь в более стабильное состояние или даже вылечить! Если же говорить о влиянии здоровой пищи на красоту нашего тела, мы придем к выводу, что внешний вид кожи, волос, ногтей заметно отличается при употреблении нужных продуктов для организма. Человек, который начинает вести здоровый образ жизни перестает ощущать усталость, недомогание, слабость и недовольство жизнью в целом. В здоровом теле – здоровый дух!

Я, как врач терапевт-диетолог, сделаю все возможное, чтобы Ваша жизнь стала ярче и прекрасней, путем организации и коррекции рациона питания, а также просвещения в области диетологии!

http://dietolog4you.com.ua/dietolog-dnepropetrovsk/

Отзывы о враче Золотозубова Светлана Александровна

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв