Медицинский порталВрачиДнепропетровскАкушерСусидко Елена Николаевна
Сусидко Елена Николаевна

Сусидко Елена Николаевна

Акушер Гинеколог Эндокринолог Специалист УЗИ

Диагностический центр доктора Николаева
Днепропетровская область, Днепропетровск
Диагностический центр доктора Николаева, ул. Богдана Хмельницкого, 16
Скрыть карту

О враче

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог детского и подросткового возраста I категории, врач УЗД. Член ассоциации акушер-гинекологов и перинатологов Украины.

Дочь и ученица Николаева Николая Ивановича. Окончила ДГМА в 2004г. по специальности "лечебное дело". Интернатура по специальности "акушерство и гинекология" на базе ДГМА (2004-2006г.). Дополнительно: специализация по "детской и подростковой гинекологии" г. Донецк (2006г.) и "ультразвуковая диагностика" г. Запорожье (2011г.) 

C 2006 по 2008 работала в городской поликлинике №4 (г. Днепропетровск) на должности акушер-гинеколога и детского гинеколога. С 2008 по 2010 в Клинике репродуктивной медицины "Генезис Днепр IVF" на должности акушер-гинеколога, детского гинеколога и врача УЗД (г. Днепропетровск), с 2010 по 2012 — на должности гинеколога детского и подросткового возраста и врача УЗД в Днепропетровской клиническая больница №6. 

В "Диагностическом центре доктора Николаева" работает на должности акушер-гинеколога, детского гинеколога и врача УЗД.

Отзывы о враче Сусидко Елена Николаевна

Яна

05.06.2016 в 23:29

Добрый день! Хочу сказать, что по моему горькому опыту я бы не советовала делать УЗИ у Сусидко Е.Н., так как член ассоциации акушер-гинекологов и перинатологов Украины за все 3 УЗИ не увидела, что у ребенка все легочные вены впадают все в одно предсердия! Спасибо Вам Елена Николаевна, я всегда буду Вас помнить пока буду жить и моя семья также!!!!

Добавить отзыв