Медицинский порталВрачиДонецкСемейный врачСтрюковская Ирина Николаевна
Стрюковская Ирина Николаевна

Стрюковская Ирина Николаевна

Семейный врач

Клиника "Борис-Донбасс"
Донецкая область, Донецк
Клиника "Борис-Донбасс", ул. Калужская, 16 А
+38 (062) 340-33-33
info@boris-donbass.com
Скрыть карту

О враче

врач общей практики, семейный врач первой категории 

Отзывы о враче Стрюковская Ирина Николаевна

Светлана

22.12.2015 в 09:52

Как показало время, Ирина Николаевна не может быть врачом общей практики. В области некоторых заболеваниях она, \"мягко\" говоря, не компетентна, но со знанием дела берётся консультировать. Я считаю, что надо быть совершенным в одной области, и если нет уверенности в правильности лечения, направлять к более компетентным врачам.

Пациент

25.02.2016 в 08:28

Согласен с отзывом, который написан выше. Столкнулся с тем, что как только речь идёт о ПЛАТНОМ вызове или о приеме в \"Борисе\", Ирина Николаевна становится очень приветливым, добрым доктором, но если приходиться звонить ей на мобильный телефон за консультацией, то она либо не берёт трубку, либо отвечает так, что лучше бы и не звонил. Хотя телефон для связи с ней даёт она. Ирина Николаевна самый обыкновенной терапевт. Когда у меня была острая ситуация, она назвала себя врачом общей практики, но на деле оказалось, что она обычный терапевт. В дальнейшем я стал понимать, что всё таки необходимо искать врача, который специализируется на моём заболевании, а измерять температура и давление я и сам могу. Я нашёл такого врача. Правда я потерял время и деньги, т.к. доверял Стрюковской И.Н. Ещё раз хотелось бы отметить, если вы-врачи не уверены в правильности лечения или наблюдения за больным, умейте признать это, и направить пациента к более компетентному специалисту. Тем самым вы дадите больному ШАНС на скорое выздоровление.

Марина

20.03.2016 в 20:16

Cамый лучший врач, которого я встречала. Лечение назначает подходящие под все факторы.\r

С выше сказанным мнением не согласна, из-за без церемонности пациентов, которые звонят по выходным и рано утром. Начните с себя, а не осуждаете доктора.

Николай

20.03.2016 в 20:19

Посоветовали, не пожалел, что пошёл. Лечение назначил врач правильное, хоть и до этого я наблюдался в городской больнице мне толком не могли поставить диагноз, а благодаря, Ирине Николаевне, у меня обнаружили и выявили пневмонию. Весьма замечательный специалист терапии.

Пациент

20.03.2016 в 20:21

Лучший врач в своей отрасли в Донецке! Рекомендую!

Добавить отзыв