Медицинский порталВрачиДонецкОртопед-травматологПогориляк Андрей Иосифович
Погориляк Андрей Иосифович

Погориляк Андрей Иосифович

Ортопед-травматолог

Донецкая область, Донецк
Клиника микрохирургии, ул. Артема, 106
+38 (062) 311-12-47,
+38 (062) 311-05-08
mail@microsurgery.net.ua

О враче

К.м.н., врач ортопед-травматолог, ассистент кафедры травматологии, ортопедии и ХЭС Донецкого национального медицинского университета им.М.Горького.  

Окончил медицинский факультет Ужгородского государственного университета в 1986 году. Интернатуру по травматологии и ортопедии проходил на базе Областной клинической травматологической больницы г.Донецка. С 1989 года работает в отделении микрохирургии кисти Областной клинической травматологической больницы г.Донецка.  Специализацию по микрохирургии проходил в 1991 году на базе ВНЦХ г.Москва, НИИКЭХ г.Киев. В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию на тему: "Лечение сочетанных повреждений предплечья с травмой магистральных сосудов".

 С 2011 года заведует отделением ожоговой и реконструктивной хирургии областной клинической больницы г.Ужгорода. 

Член общества травматологов-ортопедов Донецкой области, ассоциации хирургов кисти Украины. Участник украинских и международных конференций по вопросам травматологии и ортопедии, хирургии кисти, повреждениям периферической нервной системы.  

Автор большого числа научных работ и изобретений по лечению травм и заболеваний кисти, реплантации конечностей, пластической и реконструктивной хирургии, хирургии периферической нервной системы.

Отзывы о враче Погориляк Андрей Иосифович

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв