Медицинский порталВрачиХарьковПедиатрНаливайко Людмила Ивановна
Наливайко Людмила Ивановна

Наливайко Людмила Ивановна

Педиатр Неонатолог

Медицинский цент "Радуга"
Харьковская область, Харьков
Медицинский Центр "Радуга" ул. Пушкинская, 31
+38 (057) 706-00-84
+38 (057) 759-64-20
Скрыть карту

О враче

Врач высшей категории

Окончила Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова в 1988 г., педиатрический факультет, интернатура по педиатрии в период с 1988 по 1989г. на базе педиатрического отделения городской детской клинической больницы г. Горького №17.
С 1989 по 2006 год – врач-неонатолог 7-го городского клинического родильного дома г.Харькова, с 2006 по 2012 год заведующая отделением неонатального наблюдения Медицинского центра акушерства, гинекологии и репродуктологии Министерства Здравоохранения Украины. Общий медицинский стаж 25 лет.
С 2013 – врач-педиатр Медицинского Центра « Радуга», с октября 2013 – заместитель директора по медицинским вопросам.
Имею высшую квалификационную категорию по неонатологии, являюсь инструктором международного класса по грудному вскармливанию. Неоднократно принимала участие в педиатрических и неонатологических тренингах, семинарах, конференциях, симпозиумах,конгрессах и съездах республиканского значения, а также с международным участием, проходила последипломное обучение в ХМАПО – курсы тематического усовершенствования, а также предаттестационные курсы.
Мои интересы:
люблю детей и свою работу, путешествия, чтение, плавание, театр, люблю немецких овчарок, люблю свою семью и близких мне людей, с душевным удовольствием развожу домашние цветы, розы и петунии.

Отзывы о враче Наливайко Людмила Ивановна

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв