Медицинский порталВрачиОдессаСтоматологКухаренко Михаил Юрьевич
Кухаренко Михаил Юрьевич

Кухаренко Михаил Юрьевич

Стоматолог

Одесская область, Одесса
Улица Богдана Хмельницкого 24
Стаж работы:
12 лет
(097) 90 650 79
art.stomatology@gmail.com
Прямой номер врача, для записи на прием
+380 (97) 906-5X-XX
Показать номер

О враче

 Art Stomatology - профессиональный спектр стоматологических услуг.

Дипломированый специалист с опытом работы, регулярно повышающий свою квалификацию и уровень профессионализма, проходя обучение на специализированных курсах и тематических мастер-классах окажет квалифицированную помощь. Мы отлично понимаем, что значит для наших клиентов искренняя и здоровая улыбка!

Art Stomatology - бесплатные консультации и отличное качество работ.

Отзывы о враче Кухаренко Михаил Юрьевич

Влад

09.06.2016 в 20:52

Михаил спасибо за работу!

Михаил

26.12.2016 в 21:10

Дуже хороший спеціаліст. Спочатку було трошки страшно довірятись, зважаючи на його \"юний\" як для стоматолога вік, адже завдання було не з легких, установка цирконієвої коронки! Справились за 3 відвідування! Результат відмінний! Як людина - дуже приємний і чуттєвий, завжди попереджає про можливі больові відчуття і здається, ніби йому самому неприємно, що пацієнту боляче! Вибір за Вами, але в моєму випадку, якість перевищила ціну в рази! Відносно дешево і дуже якісно!

Татьяна

16.01.2017 в 21:17

Спасала любимые зубы) Спаситель оказался на редкость приветливым, доброжелательным и главное, компетентным. Зубы спасли. Спасибо Михаил огромное.

Виктория

18.08.2017 в 19:57

Очень хороший врач. Мне кажется, что он врач от бога. Он знает, что нужно каждому человеку, кто к нему приходит. Доброжелательный, отзывчивый. Всегда знает, какое слово сказать пациенту. Я очень боялась себе ставить зубы. Но после такого врача, я уже ничего не боюсь. Спасибо Вам большое, Михаил.

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале