Медицинский порталВрачиКиевОртопед-травматологГринченко Сергей Андреевич
Гринченко Сергей Андреевич

Гринченко Сергей Андреевич

Ортопед-травматолог

Центр кинезитерапии "KinesisLife"
Киевская область, Киев
ул. Луначарского, 4, БЦ "КОМОД" 10 этаж
Стаж работы:
22 года
+38 (044) 300-12-34
kinesislife@email.ua
Скрыть карту

О враче

Ортопед-травматолог, мануальный терапевт. Врач высшей категории.

Врач ортопед-травматолог, мануальный терапевт, врач высшей категории. Основное направление в работе – диагностика, лечение  и профилактика  ортопедических  и травматологических  заболеваний,   оказывает помощь в восстановлении после перенесенных  инсультов, травм и операций на опорно-двигательном аппарате. Владеет методами кинезитерапии, прикладной кинезиологии и различными техниками мануальной терапии.

Образование: окончил Винницкое медучидище им. ак. Д.К. Заболотного по специальности фельдшер. В 1994г. окончил Винницкий медицинский институт им Н. И. Пирогова. С 1994-97гг. специализация по травматологии и ортопедии в Винницком государственном  медицинском  университете  им.Н.И. Пирогова.

Курсы повышения квалификации: 2003 г. - курсы повышения квалификации II категория; 2008 г. - курсы повышения квалификации первая категория, 2013 г.- курсы повышения квалификации высшая категория.

Выполняемые процедуры: в лечении  применяет традиционные методы и кинезитерапию для лечения заболеваний костно-мышечной системы; специализируется на физической реабилитации пациентов. Осуществляет разработку кинезитерапевтических программ по восстановлению и оздоровлению, включая элементы  миофасциального массажа, мануальной терапии с использованием  прикладной кинезиологии.

Лечение заболеваний: Кифоз, Лордоз, Остеохондроз, Плоскостопие, Сколиоз, Ревматоидный артрит, Артроз, Остеоартроз, Остеопороз, Восстановлений после травм и операций.

Отзывы о враче Гринченко Сергей Андреевич

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв