Медицинский порталВрачиЛуганскАкушерДемчик Наталья Михайловна

Демчик Наталья Михайловна

Акушер Гинеколог

Луганская городская многопрофильная больница № 3
Луганская область, Луганск
Луганская городская многопрофильная больница № 3, кв. Щербакова, 1
+38 (0642) 65-06-77,
+38 (0642) 64-92-03
Скрыть карту

О враче

Школа ответственного родительства. Кабинет № 6.

Отзывы о враче Демчик Наталья Михайловна

Anna

21.04.2014 в 10:59

Вела она мою беременность в 2010 году... Приятная женщина НА 1Й взгляд! Но стоит вам не согласиться с ее назначением ( у меня это были многочисленные узи и больничные стационары) - и тут все начинается !!! По сути, она вообще боится любого малейшего отклонения от нормы т чуть что сразу кладет в стационар!!! Но я вам хочу сказать, что в 3й ЖК все ненормальные, мне четко сказали что если я не буду соглашаться на то что они назначают то нормально я у них не рожу!!!! Я лежала в больнице по их назначениям всю беременность! Ну и когда я уже не стала ни на что соглашаться меня заставили писать не просто отказ, а то сто я плохая мать хочу угробить своего ребенка знаю что это приведет к его мучительной смерти в утробе, а именно ... Не могу дальше писать, очень тяжело вспоминать. Думаю суть понятна. Это заставляла меня писать именно Демчик! А за пару минут до того как я стала это писать меня закрыли в осмотровом кабинете и прижали (в прямом смысле слова) меня в углу вместе с заведующей ЖК (Инна Евгеньевна фамилию не помню) и начали заставлять ложиться в стационар, но я все равно отказывалась, тогда заведующая мне говорит что раз я так хорошо себя чувствую то надо бы мне поездить каждые 2 дня на узи (даже узистка была в шоке). А ездить, чтоб вы понимали, надо было с мирного на обл больницу взрослую , а потом обратно на Щербакова на подпись к зав-щей. В итоге. Родила ровно через неделю после такой прбежки. Родила здоровенькую девочку. Рожала сама без осложнений! Бенрегитесь эту женщину !

Елена

03.11.2015 в 13:43

Сейчас у нее новая \"фишка\"ВСЕ обследования должны быть в \"Глории\". А это,как вы понимаете, частная ПЛАТНАЯ клиника... Если УЗИ сделано не там, то и заполнена справка не правильно и печати нет, и вообще это не гинеколог делал а терапевт... Мазки надо самим везти в \"Глорию\", потому что у них это долго. Биоматериал с биопсии тоже...но как выяснилось дольше аж на 3 дня!!!! только сам ты повезешь ПЛАТНО!!! И все это происходит в наше безработное время,когда з/п ниже некуда, а цены космос!!! И попробуй с ней не согласиться-из кабинета выгоняет!!!

Елена В.

25.07.2016 в 16:41

Мне по началу тоже понравилась Демчик Н.М. Но понаблюдавшись у нее пару месяцев, я решила найти себе другого гинеколога. Что не понравилось: при постановке диагноза гоняла меня то к одному УЗИсту, то к другому, как вы понимаете это приличные деньги. У меня был несколько раз мазок с повышенными лейкоцитами. По итогу отфутболила меня в венерологию лечится (хотя по анализам никаких инфекций не было обнаружено), но сама направление не написала, а сказала идти к венерологу в больнице на Щербакова, венеролог сказал, что я не отношусь к их больнице,. Я поехала в свою 12 поликлинику, к дермато-венерологу. Она посмотрела на бумажку, которую накатала Наталья Михайловна, и сказала, что видит такое в первый раз. Сказала сходи сама сдай анализ на флору и приходи с анализом, а там посмотрим, стоит тебя отправлять в венерологический диспансер или нет. Анализ поехала сдавать на таксопарк. Анализ был хороший, лейкоциты в норме. Дермато-венеролог увидев результат сказала, что лейкоциты в норме, и писать направление в диспансер не будет.....в общем забила я на такое лечение, и пошла в Шейлу к Сайфулле Оксане Алексеевне. И приятная Демчик Н.М. только на первый взгляд. У меня было ощущение, что меня сканируют на платежеспособность

Олёна

11.11.2016 в 22:41

Наталья Михайловна - прекрасный врач! Не понимаю почему столько негативных отзывов. \r

Некоторые жалуются на её строгость. Ничего подобного. Просто она очень ответственно подходит к работе. И если вы не выполняете её требования, как она может не сердиться? Приходите именно к ней, не пожалеете. Она - лучший врач, у которого я наблюдалась.

Добавить отзыв