Медицинский порталВрачиКиевСтоматологДанилов Роман Николаевич
Данилов Роман Николаевич

Данилов Роман Николаевич

Стоматолог Ортопед

Стоматологический центр "Все 32"
Киевская область, Киев
Стоматологический центр "Все 32", пр. Оболонский, 18. Стоматология "Диаманты", пр-кт Петра Григоренко, 24
+38 (044) 411-29-53
+38 (044) 485-03-03
+38 (044) 572-41-39
+38 (044) 229-71-55
diamanty_su@ukr.net
Скрыть карту
Другие места работы:
Стоматология "Диаманты"
Пр-т. Петра Григоренко, 24

О враче

Образование:

1994-1996 гг. Белоцерковское Медицинское Училище, зубной техник.1996-1997-Мироновская ЦРБ Киевской обл.

1997 – 2002 гг. – Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца.

2002-2004 гг. – Интернатура на кафедре Национального Медицинского Университета по специальности "Ортопедическая стоматология".

2004-2006 гг. Клиническая ординатура на кафедре Национального Медицинского Университета по специальности "Ортопедическая стоматология".

Дополнительное образование:

2011 г. "Организация и управление медицинским персоналом и медицинское обеспечение" - на базе Украинской Военно – Медицинской Академии г. Киев. – (глав. врач) – лейтенант запаса медицинской службы.

2013 г. – Первая категория по специальности "Ортопедичская стоматология" на базе Украинской Военно – Медицинской Академии г. Киев.

Знания и опыт:

- современные технологии протезирования;

- съемное протезирование (бюгельные протезы с замковой и кламмерной фиксацией, частичные съемные протезы, полные съемные протезы, акриловые, гиппоаллергенные с бесцветной пластмассы, полные съемные протезы с кнопковой фиксацией, полные съемные протезы с креплением на телескопических коронках, балочной фиксацией, полные и частичные съемные протезы с внутрикорневой и пуговчатой фиксацией на имплантантах, частичные съемные протезы с безкламмерной фиксацией, иммедиат протезы, частичные съемные протезы на основе термопласта);

- несъемные протезы (металлокерамические коронки, мостовидные протезы, металлокерамические мостовидные протезы);

- протезы с опорами на штифтах (анкерные, стекловолоконные, цельнолетые металлические), с опорами на вкладках (безметалловые фарфоровые коронки, безметалловые фарфоровые мостовидные протезы, "прескерамика, циркон", металлопластмассовые мостовидные протезы, коронки, металлокомпозитные мостовидные протезы, (art glass) коронки, цельнолитые мостовидные протезы, коронки, штампованно – паянные мостовидные протезы, штампованные коронки,комбинированные штампованные коронки , виниры, вкладки, (разборные, однокорневые, фарфоровые, металлические и композитные), шинирование подвижных зубов, опыт работы с имплантатами (протезирование) все виды съемных и несъемных протезов, коронок U-IMPLE, ANTHOGYR … и т.д…).

Главный врач стоматологии "Диаманты"

Отзывы о враче Данилов Роман Николаевич

У нас пока нет отзывов к этому врачу. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв