Зоомагазин Фауна

Зоомагазин "Фауна"

Зоомагазин

ул. Курчатова, 4 , Днепропетровск, Днепропетровская область
+38 (0562) 788-55-12
+38 (0562) 33-55-31,
+38(096) 454 55 97
http://fauna.dp.ua/
Скрыть карту

Об учреждении

Компания "ФАУНА" это:

1. Одна из крупнейших сервисных компаний по продаже зоотоваров в Украине.

2. 15 лет успешной работы на рынке.

3. Несколько каналов продаж: оптовый канал ( в том числе работа с питомниками и заводчиками), сеть розничных магазинов и интернет-магазин http://faunamarket.com/.

4. Ассортимент товаров для животных – более 13000 наименований, в том числе товары для домашних животных, ветеринария, зоопродукция, аквариумистика, товары для сельского хозяйства. Мы постоянно расширяем ассортимент, добавляя в него новые актуальные на рынке позиции. В прайсе представлены позиции разных направлений, ценовых категорий как для любителей, так и для профессионалов. Весь товар сопровождается необходимой документацией.

Мы знаем, что клиент всегда имеет выбор и очень благодарны нашим заказчикам и партнерам за многолетнее сотрудничество. Мы предлагаем обширную сервисную программу для наших клиентов:

  • Наши клиенты – наши партнеры. Мы внимательно относимся к пожеланиям и потребностям клиентов. Клиент всегда вправе рассчитывать на профессиональную консультацию наших менеджеров по продукту.
  • Наш коллектив – команда профессионалов, наши сотрудники постоянно проходят обучение как внутри компании, так и участвуя в различных тренингах, конференциях, семинарах.
  • Мы обеспечиваем информационное обслуживание и рекламную поддержку.
  • Мы ценим длительные партнерские отношения с нашими клиентами, поэтому мы готовы предложить удобную форму работы с каждым клиентом, лучший продукт по объективной цене.
  • Мы готовы предложить индивидуальные скидки для каждого клиента.
  • Мы открыты к сотрудничеству. Работа с питомниками и заводчиками – один из приоритетов в развитии нашей компании. Клубная программа FAUNA HOUSECLUB.
  • Продуманная логистика. Мы обеспечиваем доставку собственным транспортом по Украине в кратчайшие сроки. Транспортировка ветеринарных препаратов осуществляется с соблюдением температурного режима в любой сезон.
  • Мы обеспечиваем маркетинговую поддержку для новых проэктов в розничной сети, поможем просчитать и запустить зообизнес любого формата «с нуля». Наш успешный опыт работы на рынке полезен и приносит прибыль!
  • Мы обеспечим помощь в подготовке и обучении персонала для наших партнеров.
  • Мы ведем собственный информационный проект – журнал «Фауна», который рассчитан на широкий круг читателей.

Специалисти

Ветеринар

Отзывы о Зоомагазин "Фауна"

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв