Медицинский порталУчрежденияХарьковЗоомагазинВетеринарная клиника "Дружочек"
Ветеринарная клиника Дружочек

Ветеринарная клиника "Дружочек"

Зоомагазин , Ветклиника

ул. Комбайновская, 4 , Харьков, Харьковская область
Пн-Вс: 0.00-24.00
+38 (057) 756-56-58
+38 (063) 052-18-72
drugochek@inbox.ru
http://drugochek.com.ua
Скрыть карту

Об учреждении

"Дружочек" - круглосуточная ветклиника Харькова.

В ветеринарной клинике "Дружочек" проводится комплексное обследование и последующее лечение собак, кошек, птиц и рептилий, грызунов.

Наше кредо. Ведущая идеология наших врачей – гуманность, неравнодушие и ответственность за наших  пациентов, которым нужна помощь. Наша цель не проведение длительных, финансово-затратных манипуляций, но такое лечение, после которого хозяева животных, хотя бы единожды попавших к нам, приобретают уверенность – наша ветеринарная клиника это ваша надежная "скорая помощь", ваш "Дружочек", мы поможем, найдем причину, вылечим. 

Оснащенность. Ветклиника оснащена современным специализированным ветеринарным оборудованием для проведения диагностики, лечения и оперативного вмешательства. Особое внимание уделяется чистоте, стерильности, все помещения дезинфицируются после каждого приема или манипуляции, используются только одноразовые расходные материалы

База пациентов. В клинике помимо амбулаторных журнальных записей ведется компьютерная база, в которой хранится информация о всех посещениях клиники, особенностях пациентов, назначенном лечении и достигнутых результатах. 

Структура. Харьковская ветеринарная клиника "Дружочек" на сегодняшний день это: 

5 врачей;

4 приемных кабинета;

операционная;

рентгенкабинет;

диагностическая лаборатория;

хорошо оборудованный  стационар на 12 кошачьих и 6 собачьих боксов. Отдельный стационар для инфекционных животных;

зоомагазин.

Ценовая политика. Клиника придерживается демократичной, доступной ценовой политики и при этом обеспечивает высокий профессиональный уровень предоставления услуг. 

Мы с уверенностью можем сказать, что наша ветеринарная клиника одна из самых недорогих в Харькове, одна из самых оснащенных и, что очень важно, с  человечным отношением к нашим пациентам.  Мы развиваемся непрерывно, всегда работаем на перспективу и очень дорожим своей репутацией. 

Нам уже более 5-ти лет. В планах – не останавливаться на достигнутом, приобретать новую аппаратуру, учиться, вводить более узкую специализацию наших врачей  и, конечно же, помогать вашим питомцам быть здоровыми. 

В нашем зоомагазине основное внимание уделено питанию и витаминам для животных с какими-либо нарушениями, после болезней или операций и в других случаях,  требующих соблюдения диеты.

Вторая категория товаров – косметика для животных: шампуни (повседневные, гиппоаллергенные, отбеливающие), лаки, мастики, лосьоны, кондиционеры, мусы. Грумеры проконсультируют и подберут Вашему питомцу наиболее оптимальное косметическое средство, с учетом его типа шерсти, окраса Вашего питомца, а также для любой специфической ситуации.

Также у нас можно приобрести средства от блох, клещей и др. подобные полезные мелочи.

Специалисти

Ветеринар

Отзывы о Ветеринарная клиника "Дружочек"

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв