Медицинский порталУчрежденияДнепропетровскВетклиникаВетеринарная клиника "Айболит"
Ветеринарная клиника Айболит

Ветеринарная клиника "Айболит"

Ветклиника

ул. Набережная Ленина, 33 , Днепропетровск, Днепропетровская область
+38 (0562) 34-14-20,
+38 (056) 744-82-25
Fax: +38 (0562) 34-14-20, +38 (056) 744-82-25
vkontakte
facebook
http://www.aibolit.dp.ua
Скрыть карту

Об учреждении

ВНИМАНИЕ! 

НАША КЛИНИКА НЕ ИМЕЕТ ФИЛИАЛОВ. ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПУНКТЫ С АНАЛОГИЧНЫМ НАЗВАНИЕМ И ССЫЛАЮЩИМИСЯ НА НАС, КАК НА БАЗОВОЕ ЛЕЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ КОНКУРЕНТЫ. 

Ветеринарная клиника "Айболит" располагается в здании цирка ,а территориальная близость к цирку и сотрудничество с ним придало нашей клинике свой, особый колорит, шарм и конечно же , большую практику в нашей работе. Уже более 10 лет мы занимаемся лечением Кошек,собак,грызунов,рептилии, приматов и экзотических животных , и каждый год нашей работы – это бесценный опыт, новые знания. 

В ветеринарной клинике "Айболит" работают врачи 

с большим опытом .

Основное достояние нашей клиники - это опытный персонал, придерживающийся в своей работе западных стандартов. Коллектив клиники – сплоченная команда увлеченных профессионалов. Вот почему в большинстве случаев нам удается выходить и "поставить на лапы" пациентов с самыми сложными заболеваниями и травмами. 

Ещё одним, несомненно, плюсом, нашей клиники, является наличие: 

Гостиницы для кошек . 

Содержание собак, кошек,и других животных, до и после операционные периоды. 

Отличный отдых для ваших животных, а также пребывание вашего питомца на время Вашего отсутствия в специально созданных для его удобства условиях и под присмотром профессионалов. 

В большинстве своем различные ветклиники специализируются на узком виде услуг, а наша ветеринарная лечебница предлагает полный спектр ветеринарных услуг для домашних животных. Сегодня, благодаря научной школе, опытным специалистам и высокотехнологичному оборудованию, Клиника "Айболит", без сомнений, является одной из лучших ветеринарных лечебных заведений нашего города. 

Если вашему питомцу нужна ветпомощь квалифицированных специалистов, мы с радостью вам поможем! Нас рекомендуют друзьям! 

Специалисти

Ветеринар

Отзывы о Ветеринарная клиника "Айболит"

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв