Медицинский порталУчрежденияСимферопольСтоматологияСтоматологическая клиника "Дина"
Стоматологическая клиника Дина

Стоматологическая клиника "Дина"

Стоматология , Клиника

ул. Пушкина, 31 , Симферополь, Крым
Пн-Пт: 09.00-20.00
+38 (0652) 27- 33- 32

+38 (050) 627-33-32,
+38 (093) 474-66-11,
+38 (067) 845-84-44
dinaclinic@gmail.com
http://dina.crimea.ua/
Скрыть карту

Об учреждении

Клиника "Дина" — единственная в Крыму профессорская стоматологическая клиника, в которой можно получить весь комплекс стоматоло­гических услуг на самом высоком современном уровне. Здесь ведут консультативный прием ведущие профессора Крымского государ­ственного медицинского универси­тета им. С. И. Георгиевского.

За десятилетнюю практику клиника "Дина" объединила лучших специалистов в области стоматологии и лучшие стоматологические традиции. Врачи стоматологи клиники "Дина" в совершенстве владеют новейшими технологиями в терапевтической стоматологии, ортопедии, ортодонтии, эндодонтии пародонтологии, детской стоматологии и хирургии с дентальной имплантацией.

Визитная карточка клиники "Дина" — строгое соблюдение санитарного и инфекционного контроля, а также контроль ка­чества всех проводимых операций. И, как следствие, — годовая гарантия на работу врачей клиники.

Однако, даже за здоровыми зубами необходимо постоянно следить. Клиника "Дина" обеспечивает бесплатный профи­лактический осмотр один раз в полгода.

В современных условиях страховая медицина все более при­влекает пациентов. И в рамках своей деятельности клиника "Дина" успешно сотрудничает со страховыми компаниями.

Если вчера имплантация зубов была технологией из бу­дущего, то сегодня это обычная операция, которая по слож­ности проведения бывает проще, чем удаление зуба. И, учитывая возрастающий интерес и доступность этого вида помощи, клиника располагает отдельной операционной для зубной имплантации. Установка импланта проводится не в обычном стоматологическом кабинете, а именно в операци­онной, с соблюдением всех санитарных норм. Имплантация зубов в клинике "Дина" это очень серьезный, качественно поставленный вид стоматологической помощи.

Специалисти

Стоматолог, Ортопед, Хирург, Ортодонт, Пародонтолог, Имплантолог, Терапевт

Отзывы о Стоматологическая клиника "Дина"

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв