Медицинский порталУчрежденияДнепропетровскСкорая помощьСкорая медицинская помощь "Айболит"
Скорая медицинская помощь Айболит

Скорая медицинская помощь "Айболит"

Скорая помощь

ул. Титова, 29, Днепропетровск, Днепропетровская область
+38 (0472) 36-01-01
+38 (067) 473-33-03
+38 (050) 842-03-03
aybolit-skoraya@yandex.ru
vkontakte
facebook
odnoklassniki
http://www.aybolit.org/
Скрыть карту

Об учреждении

С некоторых пор скорую помощь Днепропетровска представляет новый функционирующий филиал сети частной скорой медицинской помощи "Айболит". Теперь жители областного центра тоже получили возможность воспользоваться услугами нашей компании. Медицинская компания «Айболит» обеспечивает население областного центра такими услугами, как оказание медицинской помощи, консультации врачей на дому, ведение больных на домашнем стационаре, транспортировка пациентов по городу, области, Украине и за рубеж и т.д.

Чтобы обеспечить такой крупный город, как Днепропетровск, профессиональной скорой помощью, нужна надёжная медицинская компания, владеющая мощной материально-технической базой, а также включающая самых опытных специалистов в медицине. Именно так клиенты отзываются о медицинской компании «Айболит», которая за время своего существования успела доказать всем свою надёжность и профессионализм сотрудников.

Основные медицинские услуги

Одной из самых обширных сфер деятельности специалистов компании являются перевозки больных. Пациентов транспортируют в больницы, на лечение в столичные клиники или за границу, на побывку к родственникам в другой город, на реабилитацию в санаторий или пансионат. Во время перевозки для пострадавших обеспечиваются максимально комфортные условия, которые помогают поддерживать состояние больных на стабильном уровне. Помните, организовать безопасную транспортировку может только скорая помощь. Днепропетровск – город с многочисленным населением, которое необходимо обеспечить помощью врачей. Поэтому, если вы хотите, чтобы вам помогли быстро, обращайтесь в частную медицинскую компанию.

Кроме того, "Айболит" предоставляет амбулаторно-поликлинические услуги, консультации врачей разного профиля в домашних условиях. В штате компании работают профессиональные кардиологи, гастроэнтерологи, онкологи, травматологи, отоларингологи, нейрохирурги, офтальмологи и другие доктора. Во время консультации они могут сделать анализ крови, а также разнообразные экспресс-тесты, которые дадут возможность поставить точный диагноз. При необходимости вам также будет выписана справка.

Стоит отдельно упомянуть, что "Айболит" помогает не только взрослым больным, но и детям. Очень важно, чтобы в каждом городе была частная педиатрическая скорая помощь. Днепропетровск – не исключение.

Транспорт

"Айболит" транспортирует пациентов с помощью современных транспортных средств – реанимобилей. Эти автомобили включают всё необходимое для транспортировок пострадавших:

  • носилки;
  • дефибрилляторы;
  • аппарат искусственной вентиляции лёгких;
  • кардиомониторы;
  • мешок Амбу;
  • аппарат электрокардиографии;
  • специально подобранный набор медикаментов и т.д.

Специалисти

Фельдшер

Комментарии

У нас пока нет комментариев к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить комментарий