Оптика С

Оптика "С"

Оптика

ул. Белорусская, 8 , Киев, Киевская область
Пн-Сб: 10.00 - 20.00 Вс: 10.00 - 17.00
+38 (044) 484-13-54
http://optika-c.com/
Скрыть карту
Филиалы:
Оптика "С"
ул. Вышгородская , 28/1
Оптика "С"
пр. Василия Порика, 13
Оптика "С"
ул. Героев Днепра, 35

Об учреждении

Компьютерная диагностика зрения

Воспользоваться услугой диагностики зрения можно в сети магазинов "Оптика-С", которые имеют оборудованный кабинет врача с современным диагностическим оборудованием. Получить профессиональную консультацию по сохранению Вашего зрения, по использованию и уходу за средствами коррекции зрения, Вы можете у наших врачей-офтальмологов, с многолетним опытом работы. При оформления заказа услуга диагностики зрения является бесплатной.

Контактные линзы и средства ухода за ними

"Оптика-С" помогает Вам сэкономить время на хождение по магазинам, чтобы купить контактные линзы и средства по уходу за ними! Отныне и навсегда заказывайте контактные линзы через наш Интернет-магазин Kievlinza.kiev.ua, а также по телефону, получив подробную предварительную консультацию по всем вопросам, в наших квалифицированных консультантов, которые имеют опыт работы в области контактной коррекции зрения.

Аксессуары

Для того, чтобы продлить жизнь Вашим очкам и сделать их ношение более комфортным, сеть магазинов «Оптика-С» представляет ряд аксессуаров на любой вкус: футляры для корректирующих и солнцезащитных очков, цепочки, салфетки и спреи для очков.

Корректирующие очки

На сегодняшний день достижения современной оптики позволяют людям, даже с очень выраженными недостатками зрения, вести активный и полноценный образ жизни.

Специалисты сети "Оптика-С" помогут подобрать оправу и очковые линзы людям разных возрастов и социальных групп, почти при различных нарушениях зрения.

Специалисти

Офтальмолог (окулист)

Отзывы о Оптика "С"

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв