Медицинский порталУчрежденияКиевЗоомагазинСеть зоомагазинов "Лап-Усик"
Сеть зоомагазинов Лап-Усик

Сеть зоомагазинов "Лап-Усик"

Зоомагазин

ул. Луначарского, 22, Киев, Киевская область
Пн-Пт: 10.00 - 20.00 Сб-Вс: 10.00 - 18.00
+38 (044) 517-60-73
Lapusik@lessi.com.ua
http://korm.com.ua/
Скрыть карту

Об учреждении

Наш зоомагазин - это отличная возможность приобрести любой товар для вашего питомца, каким бы экзотическим и требовательным он ни был. Интернет-зоомагазин обладает более широким ассортиментом всех необходимых вашему домашнему любимцу товаров, а также может предложить значительно более приятные цены. Таким образом, вы экономите свое время и деньги, а ваш питомец получает лучшее питание, средства ухода, игрушки и прочие радости.

Зоотовары в Киеве

Зоотовары в Киеве от нашего онлайн магазина расположены в тематических категориях, которые позволят вам быстро найти все необходимое для птиц, собак, котов, грызунов, хорьков, рептилий и других домашних животных. У нас вы найдете не только популярные и традиционные зоотовары, такие как корм для кошек или аксессуары для собак, но и редкие продукты, предметы, литературу, предназначенные для экзотических или привередливых существ.

Все товары для животных от нашего магазина - это гарантированно качественные изделия от лучших отечественных и зарубежных производителей.

Доставка и оплата заказов

Товары и корма для животных из нашего интернет каталога будут доставлены вам в любую точку Украины. И это - еще одно неоспоримое преимущество нашего предложения, как для животных, так и для их хозяев. Жители Киева могут оплатить свой заказ наличными при получении, а для других покупателей доступен безналичный расчет.

Мы также приготовили приятные сюрпризы для постоянных покупателей, которые могут воспользоваться услугами дисконта и покупать все необходимое для своих питомцев еще выгоднее!

Подарите заботу своим питомцам и они сполна отблагодарят вас своей любовью и теплом.

Специалисти

Ветеринар

Комментарии

У нас пока нет комментариев к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить комментарий