Медицинский порталУчрежденияОдессаАптекаСеть фармамаркетов "Аптека Доброго Дня"
Сеть фармамаркетов Аптека Доброго Дня

Сеть фармамаркетов "Аптека Доброго Дня"

Аптека

ул. Канатная, 100/1 , Одесса, Одесская область
+38 (048) 785-14-57
http://drugstore.com.ua/
Скрыть карту
Филиалы:

Об учреждении

Сеть фармамаркетов "Аптека Доброго Дня" начала свою работу на рынке Украины в августе 2006 года. Первые торговые точки были открыты компанией "Фармастор" в Киеве, с последующим развитием этой сети на всей территории Украины. На сегодня «Аптека Доброго Дня» представлена почти во всех областях Украины и насчитывает более ста тридцати аптек.

Национальная фармацевтическая сеть «Аптека Доброго Дня» - это удобный формат аптечного сервиса: сочетание традиций классической аптеки с быстрым и высококачественным обслуживанием маркета.

Аптеки имеют открытую зону самообслуживания, благодаря которой покупатели имеют возможность самостоятельно выбрать подходящий товар для здоровья, получив при этом квалифицированную консультацию специалиста.

Качество работы сети "Аптека Доброго Дня" получило публичное признание в 2011 году.

"Аптека Доброго Дня" признана Абсолютным Фаворитом в номинации "Аптечная сеть 2011 года" по результатам Национального рейтинга потребительских предпочтений "Фавориты успеха-2011", "Фавориты успеха-2012", "Фавориты успеха-2013".

Основные принципы, на которых основывается сервис «Аптека Доброго Дня» это, во-первых, сертифицированная продукция. Сеть работает только с официальными поставщиками и производителями, и имеет все необходимые сертификаты качества и регистрации на весь ассортимент, который представлен в аптеке.

Специалисти

Фармацевт

Отзывы о Сеть фармамаркетов "Аптека Доброго Дня"

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв

лучшие врачи на портале