Медицинский порталУчрежденияДонецкДиагностический центрКлинико-диагностическая лаборатория "НОВАЯ ДИАГНОСТИКА"
Клинико-диагностическая лаборатория НОВАЯ ДИАГНОСТИКА

Клинико-диагностическая лаборатория "НОВАЯ ДИАГНОСТИКА"

Диагностический центр

ул. Клиническая, 11 , Донецк, Донецкая область
Пн-Пт: забор 7.30 - 12.00, выдача результатов 14.00 - 16.00
nd@newdiagnostics.dn.ua
http://newdiagnostics.dn.ua/
Скрыть карту

Об учреждении

Новая диагностика - международный уровень качества подтвержден!

Приведение лабораторного процесса к мировым стандартам качества - одна из главных целей в работе лаборатории "Новая диагностика".

Лабораторный бизнес – это массивы данных, от которых зависит здоровье человека. Особое внимание в своей работе мы уделяем системе контроля качества, которая основана на принципах стандартизации всех этапов лабораторного исследования. Благодаря сотрудничеству с сертификационным органом TÜV SÜD (Германия) мы добились соответствия всех технологических этапов международному стандарту ISO 9001:2008.

Концерн TÜV SÜD известен во всем мире как ведущий независимый сертификационный орган, предоставляющий широкий спектр услуг по обеспечению  качества, сертификации и проведению аудитов. Стабильное поддержание качества на высоком уровне подтверждается ежегодными повторными проверками (повторными аудитами). Раз в три года необходимо проходить процедуру сертификации заново.

С радостью сообщаем нашим клиентам, что в апреле 2013 года лаборатория "Новая диагностика" успешно прошла ресертификацию на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008. В результате аудита получено подтверждение, что требования ISO 9001:2008 успешно выполнены (регистрационный номер сертификата 12100 38260 TMS).

Лаборатория "Новая диагностика" предоставляет возможность врачам и пациентам получать достоверные результаты от медицинской лаборатории действительно европейского уровня. Сдать анализы у нас можно однократно, например, в профилактических целях или многократно (в динамике), например, для диагностики заболевания и контроля эффективности применяемого лечения.

Наши клиенты могут быть уверены в том, что "Новая диагностика – это эксперт Вашего здоровья!"

Специалисти

Лаборант

Отзывы о Клинико-диагностическая лаборатория "НОВАЯ ДИАГНОСТИКА"

CurtisceP

18.10.2017 в 06:45

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет. \r

оптимизация сайтов в сети SEO2000 \r

\r

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

Добавить отзыв