Медицинский порталУчрежденияДнепропетровскЗоомагазинИнтернет-Магазин "Зоомагазин"
Интернет-Магазин Зоомагазин

Интернет-Магазин "Зоомагазин"

Зоомагазин

Днепропетровск , Днепропетровск, Днепропетровская область
Пн-Вс: 10.00 - 20.00
http://zoomagazin.dp.ua/
Скрыть карту

Об учреждении

Наш Интернет-Магазин Зоотоваров предлагает широчайший ассортимент для Ваших питомцев по самым низким ценам в интернете. Наши цены такие приятные потому что мы работаем непосредственно с поставщиками зоопродукции напрямую, без посредников, и имеем с ними очень хорошие и дружеские отношения. И как результат этого имеем благоприятные условия для работы и самые лучшие дилерские скидки. А так же мы не закупаем абсолютно весь товар, который представлен на страницах нашего интернет-магазина, тем самым мы не позволяем нашим средствам замораживаться в виде огромного количества товара на складах, а даем им возможность работать на расширение ассортимента, заключая договора с новыми поставщиками, возможность формировать очень низкую цену на рынке и улучшать сервис магазина. Это все позволяет предлагать Вам, нашим дорогим покупателям, самые лучшие условия сделки и интересные акционные и сезонные предложения.

Наш интернет магазин предлагает своим клиентам только качественные и проверенные товары. Все товары перед продажей тщательно проверяются на отсутствие механических повреждений и на предмет даты производства.

У нас в продаже имеются товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий и лошадей.

Мы осуществляет доставку товаров для животных по всей Украине, а так же курьерскую доставку по Днепропетровску.

Очень важным моментом является наше отношение к оплате заказанного товара. Мы понимаем, что еще не все люди доверяют покупкам в интернете, это касается как разных площадок-аукционов так и интернет-магазинов. Особенно если речь идет о дорогостоящем приобретении. И многих покупателей пугает требование сделать предоплату за товар, даже если это не 100% предоплата, а некоторая доля от полной стоимости. В связи с этим, ради комфорта наших покупателей, мы предоставляем возможность расчета за товар Наложенным платежом (при получении и осмотре товара в офисах службы доставки, например Новая Почта, Автолюкс или Деливери). На ровне с этим, у наших покупателей, есть возможность оплачивать заказы, проверенным и самым малозатратным способом - предоплатой (в этом случае вы не платите комиссию перевозчику, за обратную доставку денег продавцу).

Специалисти

Ветеринар

Отзывы о Интернет-Магазин "Зоомагазин"

У нас пока нет отзывов к этому учреждению. Но вы можете их добавить.

Добавить отзыв